Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Lighting Technologies получила признание в топ-50 продуктов retrofit

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Universal Lighting Technologies Garners Top 50 Product Recognition from retrofit

Компания Universal Lighting Technologies, Inc. объявила, что ее светодиодные трубки EVERLINE® T5HO вошли в число 50 продуктов, получивших наибольшее количество запросов читателей в выпусках журнала retrofit с сентября по октябрь 2016 года по июль-август 2017 года. В результате продукт будет представлен в пятом ежегодном специальном выпуске журнала «50 лучших продуктов», который будет опубликован в номере за январь-февраль 2018 года.

Ранее в этом году Universal представила светодиодные трубки T5HO для монтажников, стремящихся обеспечить энергоэффективную и простую в установке прямую замену люминесцентным лампам F54T5HO.

“Наши светодиодные трубки T5HO — это быстрый, простой и экономичный способ для установщиков освещения перейти на светодиодные”, — сказал Грег Беннорт, директор по управлению продукцией EVERLINE LED Tubes компании Universal. “Мы знаем, что многие из этих профессионалов полагаются на переоборудование информировать их о выборе продукции, и мы хотели бы поблагодарить их и публикацию за то, что они помогли сделать продукцию Universal Lighting Technologies такой популярной”.

Лампы T5HO, которые увеличивают экономию энергии более чем на 50 процентов по сравнению со стандартными люминесцентными лампами F54T5HO, совместимы с большинством программируемых пусковых балластов. Лампы просты в установке и требуют меньшего технического обслуживания, чем традиционные люминесцентные лампы со сроком службы более 50 000 часов при L70. Они предлагают CRI 82 и соответствующие цветовые температуры 4000K и 5000K. Широкий угол пучка в 240 градусов устраняет темные зоны, обеспечивая равномерность и точность светоотдачи.

Продукт идеально вписывается в топ-50 продуктов по версии переоборудование Издатель Джон Ристер.

“Мы рассматриваем retrofit как справочную книгу, в которой наши читатели смогут найти инновационные решения и продукты для своих собственных проектов модернизации”, — говорит Ристер. “50 лучших специальных продуктов в нашем январско-февральском выпуске — отличный источник информации для наших читателей о продуктах, которые, по мнению их коллег, были наиболее интересными на страницах retrofit”.

Чтобы узнать больше о переоборудование и подписаться, посетите: www.retrofitmagazine.com .

Для получения дополнительной информации об универсальных технологиях освещения посетите: www.unvlt.com.