Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Gotham представляет цилиндр прямого и непрямого действия Incito 4” с высоким центральным лучом

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Gotham выпустила цилиндрический светильник Incito™ 4” с прямым непрямым креплением на стену. Новый цилиндр представляет собой первый светильник прямого и непрямого действия в семействе Incito™. В сочетании с новыми вариантами аксессуаров эта линейка облегчает нанесение штрихов, создает контраст и придает глубину вертикальным поверхностям для достижения желаемого дизайна освещения.

Новый светильник предназначен для освещения внутренних или наружных колонн и высоких стен в таких помещениях, как залы ожидания стадионов, транспортные узлы, внутренние дворы, вестибюли или рестораны.

Подсветкой вверх и вниз можно управлять индивидуально, обеспечивая полностью независимую светоотдачу. Дизайнеры могут гибко настраивать эстетику освещения с помощью различных распределителей лучей и аксессуаров. Высокое распределение луча по центру Incito™ обеспечивает резкий контраст с четкими бликами и глубокими тенями.

Доступно двенадцать различных оптических распределений, варьирующихся от угла пучка в 10 градусов до угла пучка в 65 градусов. Дизайнеры могут однозначно указать каждую сторону цилиндра для достижения конкретной цели.

Четыре варианта аксессуаров еще больше расширяют возможности освещения. Спецификаторы могут выбрать насадку или жалюзи для дополнительного отсечения. Световой щиток обеспечивает дополнительную защиту от бликов, а угловой вырез придает изделию более декоративный вид.

Цилиндры предлагаются в более чем 19 ярких цветах, что дает дизайнерам свободу в создании настраиваемых светильников. Доступны варианты установки во влажном помещении и класс защиты IP66, что гарантирует пригодность баллонов для наружного применения в суровых климатических условиях.

Краткое описание функций: Восходящий и нисходящий свет могут управляться индивидуально для получения полностью независимых выходных люменов; 12 оптимизированных схем распределения.: 10°, 15°, 20°, 25°, 30°, 35°, 40°, 45°, 50°, 60°, 65° углы пучка и асимметричное распределение; Bounding Ray™ обеспечивает нисходящую вспышку для превосходного контроля бликов; Дополнительные опции: snoot, угол среза snoot, экран, концентрическая кольцевая решетка; угол среза 45° к источнику и исходному изображению; Полностью исправный светодиодный источник света с линзами; поддержание яркости 70% в течение 60 000 часов; типичный CRI 85, CRI 90+ опционально; Светильники стандартно устанавливаются во влажном помещении; доступны варианты установки во влажном помещении и IP66 (закрытый потолок не требуется); 19 стандартных цветов текстурированной и глянцевой отделки; также доступны индивидуальные цвета или цвета RAL.

Посещать: www.gothamlighting.acuitybrands.com.

Gotham Introduces Incito 4” High Center Beam Direct-Indirect Cylinder