Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Feit Electric представляет новую линейку охранного освещения Simply Smart Technology

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Feit Electric Introduces a New Line of Simply Smart Technology Security Lighting

Компания Feit Electric анонсировала новую линейку декоративного наружного охранного освещения Security with Style. В дополнение к неподвластному времени дизайну, система безопасности Feit Electric со стильным освещением включает в себя просто интеллектуальные функции со встроенными датчиками освещенности, которые автоматически включают лампочки ночью и выключают в течение дня. Оснащенный самой передовой светодиодной технологией, каждый светильник обеспечивает преимущества энергосбережения и экономии средств для клиентов, а также обеспечивает безопасность их бизнеса, семей и домов.

Компания Feit Electric с гордостью предлагает разнообразную линейку декоративных осветительных приборов безопасности, которые дополнят существующую эстетику любого дома или предприятия благодаря простым в установке блокам и различным конструкциям для удовлетворения индивидуальных потребностей в области безопасности. Каждый из шести стилей оснащен светодиодной технологией, одобренной Energy Star®, с энергосберегающими инновациями, которые обеспечивают выгодность при покупке и экономию с течением времени со средним сроком службы 50 000 часов, или 17 лет dPaula, ependable lighting. Прожекторы уникальны тем, что белая линза не показывает менее привлекательных светодиодов, чем в других светильниках с прозрачными линзами, и обеспечивает равномерное освещение без бликов.

Клиенты могут выбрать одно из шести различных решений для наружного охранного освещения:

Защитный настенный светильник Half Moon Bronze от заката до рассвета: традиционный дизайн с отделкой из цельной бронзы, включается в сумерках и выключается на рассвете для дополнительного удобства и экономии энергии. Долговечность и срок службы этого приспособления повышаются благодаря сверхпрочной конструкции из защищенного от ржавчины алюминия и высококачественной, устойчивой к разрушению поликарбонатной линзе. Яркий дневной свет 5000K мощностью 850 люмен освещает палубы и дорожки или любое желаемое место для освещения в ночное время.

Мини-прожектор безопасности от заката до рассвета из нержавеющей стали: Доступный в вариантах с одной головкой на 1500 люмен и с двумя головками на 3000 люмен, светильник обеспечивает дополнительную функциональность для любого внешнего жилого или коммерческого помещения благодаря встроенному светодиоду естественного дневного света 5000 К без регулировки яркости, поэтому заменять лампочки не требуется. Регулируемая на 180 градусов головка лампы позволяет пользователю направлять свет туда, где это необходимо. Он устойчив к атмосферным воздействиям и ржавчине благодаря встроенным датчикам фотоэлементов, которые включают свет в сумерках и выключают на рассвете, что способствует общей экономии энергии.

Прожектор с одной головкой из нержавеющей стали от заката до рассвета: Благодаря встроенным ярким долговечным лампочкам этот светильник также оснащен датчиками фотоэлементов, которые включают 3000 люмен света в сумерках и выключают на рассвете без необходимости замены ламп. Прочный корпус из литого алюминия, устойчивый к коррозии, имеет вид нержавеющей стали без затрат, идеально подходит для установки на открытом воздухе и может похвастаться регулируемой головной лампой, которая позволяет направлять свет там, где это необходимо.

13 ”Наружный светильник для зоны безопасности от заката до рассвета: Доступный в отделке из бронзы и нержавеющей стали, этот красивый настенный светильник в форме колокола является идеальным дополнением к любому дому на открытом воздухе и включается в сумерках и выключается на рассвете с равномерным распределением света 3500 люмен. Потребители могут выбрать корпус из цельной бронзы или гладкой нержавеющей стали, каждый из которых имеет прочную конструкцию, защищенную от ржавчины, и высококачественную, устойчивую к разрушению поликарбонатную линзу для повышения долговечности.

Для получения дополнительной информации о Feit Electric и продуктовых линейках компании посетите: www.feit.com.