Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton запускает центр домашней автоматизации, упрощающий технологию подключенного дома для строителей и подрядчиков

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Launches Home Automation Hub, Simplifying Connected Home Technology for Builders and Contractors

Компания Eaton объявила о запуске Home Automation Hub, мощного подключенного домашнего шлюза, который упрощает автоматизацию и управление энергопотреблением.

Центр домашней автоматизации Eaton предоставляет домовладельцам, строителям и подрядчикам решение, которое позволяет пользователям интегрировать в свою систему «умный дом» и управлять множеством популярных интеллектуальных устройств, таких как термостаты Honeywell Lyric, замки Kwikset, музыкальные системы Denon Heos, устройства безопасности Clare Controls и многие другие. Этот концентратор является одним из многих продуктов, которые без проблем работают со всеми решениями Eaton для электромонтажных устройств, включая наше широкое предложение средств управления освещением на основе Z-Wave.

“Поскольку спрос на подключенные дома продолжает расти, перед строителями стоит задача поставлять надежные интеллектуальные устройства, которые могут интегрироваться в центральный узел, что может значительно усложнить процесс строительства или реконструкции дома”, — говорит Грейлинг Лав, менеджер по линейке продуктов Eaton. “С внедрением нового центра домашней автоматизации Eaton мы надеемся значительно расширить внедрение технологий подключенного дома и разъяснить строителям и подрядчикам, что установка не обязательно должна быть сложной”. Управление из одного приложения: Управляйте освещением, системами безопасности, замками, устройствами для открывания гаражных ворот, термостатами, камерами, развлекательными сетями, датчиками и многим другим; Поддержка безопасности: Интеграция с популярными системами безопасности для упрощения управления; Упрощенная установка: Установите концентратор и продукты на базе Z-Wave с возможностью ad-hoc Wi-Fi и мобильное приложение; Пользовательский интерфейс: Интуитивно понятное мобильное приложение работает в различных экосистемах и поддерживает голосовое управление; Удаленный доступ: Позволяет пользователям получать доступ к системе и подключенным устройствам вдали от дома, без ежемесячной подписки.

Чтобы узнать больше об интеллектуальных возможностях Центра домашней автоматизации, посетите: Eaton.com/connectedhome . Чтобы узнать больше о решениях Eaton для подключенного дома и электромонтажных устройств, посетите: Eaton.com/wiringdevices.