Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton внедряет усовершенствования автоматического выключателя BR при дуговом замыкании / замыкании на землю для упрощения монтажа и повышения эффективности технического обслуживания

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Introduces BR Arc Fault/Ground Fault Circuit Breaker Enhancements to Simplify Installation and Maintenance Efficiencies

Компания Eaton анонсировала усовершенствованный автоматический выключатель BR с дуговым замыканием на землю (AF / GF), разработанный в конфигурации с коротким корпусом для максимального увеличения пространства внутри центра нагрузки и создания дополнительного проводного пути, что облегчает установку в жилых помещениях и небольших коммерческих помещениях. Улучшенные характеристики позволяют выключателю работать с более высокой эффективностью, потребляя меньше энергии и выделяя меньше тепла.

Автоматический выключатель BR AF/GF компании Eaton позволяет упростить установку и повысить эффективность обслуживания, обеспечивая при этом превосходную защиту за стенами. Прерыватель оснащен улучшенными алгоритмами AFCI и GFCI для сокращения числа обратных вызовов. Конфигурация с коротким корпусом включает в себя: Максимальное пространство внутри центра загрузки, создающее дополнительное пространство для проводов и желобов для удобства установки; Добавлены и улучшены диагностические коды отключения, включая новый код тепловой перегрузки, что облегчает поиск неисправностей во время технического обслуживания; Легко считываемые коды отключения благодаря улучшенным светодиодам и на всех автофокусировках/ Продукты GF для повышения эффективности устранения неполадок; Возможность сброса кодов отключения в полевых условиях и удаления истории отключений, чтобы обеспечить точную индикацию последнего отключения во время устранения неполадок; Улучшенные алгоритмы AFCI и GFCI для значительного уменьшения количества неприятных срабатываний.

Дополнительные конфигурации включают в себя крепление на болтах, которое обеспечивает простую и надежную установку в легких коммерческих помещениях, таких как отели, общежития и жилые комплексы с вспомогательным оборудованием.

Чтобы узнать больше о портфолио Eaton BR AF/GF, посетите Eaton.com/AFGF . Для получения дополнительной информации о предложениях Eaton в области электрооборудования для жилых помещений посетите Eaton.com/residential.