Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Inter-lux получила награду Global Lighting Product Design Award

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

БАЛТИМОР, Мэриленд – компания Inter-lux рада сообщить, что ее ассортимент из более чем 20 товаров от Whitegoods получил награду за третье место в категории «Комплект для интерьера» премии arc awards 2020 [d]. Заявка Inter-lux/Whitegoods была одной из 108 заявок на продукцию, полученных из 40 стран. Вся продукция Whitegoods разработана, спроектирована и произведена в Мэриленде.

20+ — это группа профилей и аксессуаров, предназначенных для расширения возможностей существующей линейки Whitegoods 20 Linear. Линейка 20 Linear, разработанная для того, чтобы дать дизайнерам свободу инстинктивной работы со светом, включает семейство профилей, использующих малый форм-фактор и высокопроизводительную линейную светодиодную технологию, позволяющую сосредоточиться на окружающей архитектуре, а не на источнике света.

“Мы ценим признание 20+ от [d]arc awards. Этот захватывающий ассортимент продукции уже расширил многие помещения, и мы с нетерпением ждем результатов, которых он будет достигать и впредь”, — говорит Марк Деврис, генеральный директор.

Премия [d]arc awards — это одноранговая программа награждения, в которой победители выбираются путем голосования. Право голоса имеют только независимые дизайнеры освещения, художники по свету, дизайнеры интерьеров и архитекторы. За период голосования за эту программу награждения было подано 14 000 голосов.

Inter-lux разрабатывает и производит бренд Whitegoods в Северной Америке и распространяет товары Whitegoods через свою сеть высококвалифицированных независимых торговых представителей. Продукция Whitegoods удовлетворяет потребность в минималистичных осветительных приборах, которые просты в настройке, установке и обслуживании. Светильники Whitegoods идеально сочетаются с прилегающими поверхностями, создавая интегрированные схемы освещения в едином стиле и с максимальной эффективностью дизайна.

Узнайте больше на Inter-lux.com/whitegoods.

Inter-lux Wins Global Lighting Product Design Award