Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Беспроводной контроллер освещения Dali от Lumenradio теперь сертифицирован по стандарту D4I

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

LumenRadio продолжает свое превосходство в области беспроводных инноваций с помощью AirGlow, интеллектуального решения для управления наружным освещением, которое недавно прошло сертификацию D4i. Он может похвастаться уникальными функциями и преимуществами, ранее не встречавшимися в сегменте управления наружным освещением. Он обеспечивает улучшенную дальность действия, непревзойденную надежность и простоту ввода в эксплуатацию.

Благодаря тому, что AirGlow соответствует сертификационным требованиям частей 351, 101 и 103, LumenRadio удовлетворяет растущий спрос на сертифицированные D4i средства управления освещением. В сочетании с запатентованной технологией беспроводной связи MiraMesh AirGlow сочетает в себе стандартизацию и превосходную производительность, предлагая рынку лучшее из обоих миров. AirGlow не имеет скрытых платежей и быстро выводится на рынок. AirGlow — это очевидное решение для беспроводного управления наружным освещением, готовое к IoT, как для производителей, так и для конечных пользователей.

LumenRadio имеет большой опыт в области радиосвязи и беспроводного управления освещением. Необходимость стандартизации AirGlow с D4i и Zhaga была очевидна.

Никлас Норлен, менеджер по продуктам освещения LumenRadio, говорит: “Мы действительно рады сертификации AirGlow по стандарту D4i. Прохождение сертификации — это важная веха, и мы рады присоединиться к нескольким избранным продуктам, которые достигли этого статуса. Что касается самого продукта AirGlow, мы продолжаем разработку и уже имеем несколько приятных и востребованных дополнительных функций и обновлений, которые мы скоро запустим”.

Одной из наиболее распространенных проблем, связанных с существующими решениями для управления освещением, является резкое сокращение дальности связи в условиях дождя, снега, тумана и густой растительности. Многие решения также имеют ограниченную функциональность из-за помех от других беспроводных сетей.

Используя запатентованный LumenRadio коммуникационный протокол MiraMesh, AirGlow обладает способностью сосуществовать с другими сетями и обеспечивать беспрецедентный диапазон подключения. Благодаря дальности связи 1500 метров между двумя узлами, простоте ввода в эксплуатацию через приложение и уникальным функциям, таким как 6-канальный DT6 в сочетании с сертификатом D4i, AirGlow является самым надежным и простым в использовании решением для управления наружным освещением, доступным на рынке.

Роберт Ларссон, менеджер по освещению в LumenRadio, говорит: “Сертификация AirGlow D4i является важной ступенькой на пути к тому, чтобы мы продолжали внедрять AirGlow по всему миру. Получив сертификат, мы теперь ускоряем наши усилия по продажам, расширяя наш отдел продаж, чтобы охватить больше регионов, чтобы еще лучше обслуживать наших клиентов. Первоначальная реакция на AirGlow имела ошеломляющий успех, главным образом потому, что рынок ждал продукта, который обеспечивает одновременно превосходную надежность и ассортимент, но при этом прост в установке и вводе в эксплуатацию. Мы с нетерпением ожидаем выхода решения AirGlow на большее количество рынков и клиентов в ближайшем будущем”

Для получения дополнительной информации посетите lumenradio.com.

Lumenradio’s Wireless Dali Lighting Controller is now D4I Certified