Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ServiceTitan запускает пользовательскую отчетность для повышения производительности подрядчиков

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

ServiceTitan Launches Custom Reporting to Boost Productivity for Contractors

ServiceTitan недавно запустил пользовательскую отчетность. Новая функция позволяет владельцам бизнеса домашнего обслуживания создавать интерактивные отчеты, сфокусированные на наиболее важных для их бизнеса показателях, чтобы повысить производительность и увеличить доход.

С помощью ServiceTitan Custom Reporting специалисты по домашнему обслуживанию могут создавать отчеты, которые являются полностью настраиваемыми, интерактивными и простыми для понимания, и обмениваться ими. Новые пользовательские отчеты предоставляют подробные данные в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что владельцы бизнеса по обслуживанию на дому и члены их команды принимают обоснованные бизнес-решения.

“Мы знаем, что у каждого магазина есть особые потребности в отчетности, и нет двух одинаковых компаний”, — говорит Харприт Ахлувалия, вице-президент по продуктам ServiceTitan. “Предоставление нашим пользователям возможности создавать свои собственные пользовательские отчеты открывает доступ к огромному количеству данных, доступных в ServiceTitan, и превращает эти данные в полезную информацию, которая может улучшить их процессы и в конечном итоге увеличить их доход”.

Пользовательская отчетность ServiceTitan может похвастаться несколькими преимуществами: Простая настройка: пользователи могут настроить макет и разбить данные наилучшим для них образом, выбрав информацию, которую они хотят и в которой нуждаются для включения в отчет. Теперь владельцы могут разрабатывать отчеты, в которых основное внимание уделяется информации, которую они считают наиболее важной; Интуитивно понятная детализация: пользователи имеют возможность выбирать поля данных и просматривать их детализацию, а также видеть, откуда поступают данные. Всплывающие подсказки, или графические подсказки пользователя, предоставляют еще более конкретную информацию о том, как рассчитывается каждый показатель; Контроль доступа пользователей: владельцы могут делиться пользовательскими отчетами с другими пользователями в компании и устанавливать разрешения в отчетах для доступа только для редактирования или просмотра.

“Возможность детализации данных на различных уровнях значительно экономит время при создании пользовательских отчетов”, — сказал Ахлувалия. “Всего одним щелчком мыши пользователи могут получить доступ к источнику информации для просматриваемых ими данных. Внезапно эти данные становятся гораздо большим, чем просто числом. Владельцам бизнеса это поможет принимать бизнес-решения, в большей степени основанные на данных, и понимать свой прогресс на протяжении всей бизнес-операции”.

ServiceTitan планирует внедрить дополнительные функции для улучшения пользовательских отчетов в ближайшие месяцы. Пользователи будут иметь возможность создавать пользовательские информационные панели, чтобы гарантировать, что наиболее ценные данные будут в центре внимания при входе в систему. Они также смогут создавать привлекательные диаграммы в дополнение к информационным панелям и предоставлять мгновенное представление о бизнесе.

Для получения дополнительной информации о ServiceTitan посетите: www.ServiceTitan.com.