Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

JESCO Lighting объявляет о выпуске новой брошюры с подробным описанием запатентованного гибкого светодиодного освещения INFINA для помещений и на открытом воздухе переменного тока

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Indoor & Outdoor AC LED Flexible Lighting

JESCO Lighting Group объявляет о выпуске печатных и PDF-версий своей новой запатентованной брошюры INFINA ® о гибком светодиодном освещении переменного тока для помещений и на открытом воздухе.

В удобной для пользователя, полностью иллюстрированной 12-страничной цветной брошюре представлен обзор недавно запатентованных инновационных, адаптируемых систем линейного напряжения INFINA® и INFINA ACX™ архитектурного класса. В обоих типах используются оригинальные 3-ступенчатые светодиоды марки MacAdam для получения равномерного цвета света в стандартной комплектации.

В новой брошюре рассказывается о том, как продукты INFINA питаются от переменного напряжения без каких-либо драйверов, а также о том, что они удивительно яркие, компактные, легкие и могут быть бесконечно изогнуты в приложениях. С длиной пролета до 150 футов каждый отлично подходит для широкого спектра внутренних / наружных гостиничных услуг, коммерческих / институциональных, розничных мерчендайзингов, а также высококлассных внутренних / наружных жилых помещений.

Фотографии приложений, сопровождаемые описательной информацией в сочетании с маркированными пунктами, объясняют общую информацию о INFINA® и INFINA ACX™, относящуюся к конкретному применению, для профессиональной спецификации и установки подрядчиком. Включены подробные описания продуктов и информация о доступных вариантах продукции.

Запросите брошюру JESCO о новом гибком светодиодном освещении INFINA® для помещений и на открытом воздухе переменного тока или узнайте больше о других осветительных приборах и возможностях JESCO advanced design, посетив: www.jescolighting.com.