Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ПОРТАЛЬНАЯ колонна от HessAmerica – Поразительный дизайн, линейная простота

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

PORTAL Column from HessAmerica - Striking Design, Linear Simplicity

ПОРТАЛ добавляет поразительный акцент своей стройной линейной простотой. Экструдированный корпус высотой 8’ или 10’ универсально гармонирует с современной архитектурой или открытыми пространствами. Рамка из анодированного алюминия, окружающая диафрагму, создает ювелирный акцент, контрастирующий с тонким прямолинейным профилем. Колонна имеет скрытую монтажную конструкцию и основание без отбортовок для плавного перехода к наклону.

Скрытые светодиодные световые двигатели создают функциональное освещение. Кольцевая линза, отлитая из высококачественного оптического акрила, преломляет свет, создавая двунаправленное распределение прямого света. Колонна может дополнительно включать габаритные огни низкого уровня у основания для дополнительного освещения пути или акцентирования внимания. Цветовая температура может быть теплой или нейтрально-белой.

Семейство продуктов Portal включает в себя дополнительные тумбы для подсветки белым светом или цветного акцентирования, а также выходную тумбу с внешним рейтингом.

Колонна ПОРТАЛА изготовлена из высокопрочного экструдированного алюминиевого сплава 6061-T6 номинальной толщиной 0,187 дюйма и поперечным сечением 12 «x 3». Кольцевая линза изготовлена из акрила оптического качества, окруженного обработанными алюминиевыми рамками с сатинированным анодированным покрытием с обеих сторон отверстия. Верхняя крышка для доступа к легкому двигателю изготовлена из обработанного алюминия со скошенными краями и закреплена устойчивыми к взлому винтами с потайной головкой. Вся фурнитура изготовлена из нержавеющей стали. Общая высота колонны может составлять 8′ или 10′.

Основная оптика состоит из четырех мощных светодиодных источников света CoB, встроенных в верхнюю часть колонки над кольцевой линзой. Цветовая температура может составлять 3000 К или 4000 К при CRI 80+. Признанные UL электронные драйверы светодиодов подают на светодиоды ток возбуждения 700 мА. Универсальный драйвер принимает входное напряжение от 120 В до 277 В при частоте 50/60 Гц. Потребляемая мощность составляет 38 Вт. Дополнительные габаритные огни питаются от 350 мА и потребляют 9 Вт с каждой стороны.

Колонна крепится к скрытой монтажной плите в сборе, состоящей из изготовленного алюминиевого монтажного основания, которое устанавливается на четыре анкерных стержня из горячего цинкования, вмонтированных в бетонный фундамент, поставляемый другими компаниями. Колонна крепится к монтажному узлу с помощью двух утопленных установочных винтов.

ПОРТАЛЬНАЯ колонна сертифицирована CSA/US для использования во влажных помещениях. Стандартная отделка включает матовый серебристо-серый металлик, темно-серый, графитово-серый или черный. Специальные цвета доступны по запросу. Вся фурнитура изготовлена из нержавеющей стали.

Для получения дополнительной информации посетите: www.hessamerica.com.