Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые тепловизоры RIDGID помогают обнаруживать дорогостоящие проблемы до того, как они произойдут

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New RIDGID Thermal Imagers Help Detect Costly Problems Before They Happen

Прогнозируйте проблемы до того, как они произойдут, предотвращайте дорогостоящие простои системы и поддерживайте максимальную производительность зданий с помощью тепловизоров RIDGID®. Новая линейка оснащена новейшими технологиями, лучшими изображениями в своем классе и простыми в использовании интерфейсами, позволяющими прогнозировать проблемы до того, как они возникнут.

“Наша новая линейка специализированных тепловизоров позволяет быстро диагностировать скрытые тепловые проблемы, будь то обнаружение утечек энергии в здании или предотвращение дорогостоящего простоя критически важных систем”, — сказал Эрик Хубер, старший менеджер по продуктам RIDGID Diagnostics. “В дополнение к простоте использования, наше мобильное приложение RIDGID Thermal позволяет проводить полный анализ изображений и беспрепятственный обмен данными”.

Линейка продуктов включает в себя четыре тепловизора – RT-3, RT-5x, RT-7x и RT-9x, которые позволяют получать тепловизионные изображения размером от 160 × 120 пикселей до 320 × 240 пикселей. В некоторых моделях наряду с тепловизионным изображением отображается изображение с цифровой камеры. Они также включают в себя следующие инновационные функции:

сверхразрешение – Используя технологию сдвига пикселей, SuperResolution эффективно удваивает разрешение вашей камеры для сохраненных изображений, позволяя с большей детализацией обнаруживать аномалии. Присутствует на всех моделях.

ε-Ассистент – С помощью ε-Assist, через встроенную цифровую камеру, тепловизор распознает размещенную контрольную наклейку, определяет коэффициент излучения и отраженную температуру и автоматически устанавливает оба значения. Выпускается с RT-5x, RT-7x и RT-9x.

Приложение RIDGID Thermal App – Быстро и легко создавайте отчеты и делитесь ими с помощью приложения RIDGID Thermal. Просматривайте, редактируйте и анализируйте изображения, полученные с помощью тепловизора, непосредственно на мобильном устройстве. Приложение можно загрузить через iOS App Store и Google Play и совместимо с RT-5x, RT-7x и RT-9x.

Чтобы узнать больше о новых тепловизорах, посетите: RIDGID.com.