Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Запущен новый высокопроизводительный, легко настраиваемый светодиодный отсек LSI Industries Alliance High Bay

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Top-Performing, Highly-Configurable New LSI Industries Alliance LED High Bay Launched

Компания LSI рада объявить об официальном запуске своей последней инновации Alliance™ LED High Bay (ALI). Этот оригинальный светильник американского производства и дизайна считается лучшим в своем классе по многим критериям, важным для спецификаторов и подрядчиков по проектированию и сборке.

Максимальная эффективность этих 2-футовых и 4-футовых светильников составляет впечатляющие 163 люмена на ватт. Но еще более впечатляющими являются многочисленные настраиваемые атрибуты, которые упрощают настройку отсеков LSI Alliance High, такие как 16 стандартных пакетов lumen, программируемые драйверы для пользовательских пакетов lumen и множество дистрибутивов, объективов, CCT, вариантов монтажа, вариантов аварийного резервного копирования и элементов управления. Это делает светодиодные отсеки LSI Alliance гибкими для использования в различных областях применения — от школьных спортзалов до промышленных объектов и многого другого.

Дополнительные декоративные торцевые крышки также расширяют возможности, в которых Alliance может быть идеальным выбором.

Для получения более подробной информации посетите: http://www.lsi-industries.com/products/ali.aspx.