Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Lighting Technologies добавляет профессиональный комплект для модернизации к расширяющимся решениям EVERLINE по модернизации светодиодов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Universal Lighting Technologies Adds Professional Retrofit Kit to Expanding EVERLINE LED Retrofit Solutions

Универсальные технологии освещения, Inc.is расширяя линейку решений для модернизации светодиодов с помощью комплекта EVERLINE® LED Professional Retrofit Kit (PRK). Комплект для модернизации светильников в стиле pan предназначен для замены существующих люминесцентных решений, включая призматические светильники, светильники прямого / непрямого действия, объемные светильники и параболические светильники.

“Существует большая база устаревших встраиваемых люминесцентных светильников, которые являются основным кандидатом на модернизацию, а не на полную замену светильников”, — сказала Стефани Бойл, старший директор по управлению продуктами EVERLINE LED retrofit solutions от Universal. “Семейство EVERLINE PRK предложит простую в установке и энергоэффективную модернизацию светодиодных светильников troffer с меньшими перерывами в работе, поскольку они устанавливаются непосредственно в существующий корпус светильника”.

EVERLINE PRK, оснащенный светодиодным драйвером с регулируемой яркостью 0-10 В, позволит заменить люминесцентные встраиваемые светильники размером 1 на 4 фута (PRK14), 2 на 2 фута (PRK22) и 2 на 4 фута (PRK24) на высококачественные EVERLINE LED. Он поставляется в четырех вариантах цветовой корреляции (CCT), включая 3000K, 3500K, 4000K и 5000K.

Благодаря широкому спектру возможностей настройки и пятилетней ограниченной гарантии EVERLINE PRK модернизирует систему распределения света, а также механизм освещения, что делает его идеальным вариантом для монтажников, работающих в различных областях применения, включая офисы, классные комнаты, вестибюли, коридоры и другие коммерческие и институциональные помещения. Light engine, высокопроизводительный светодиодный драйвер EVERLINE и высокоэффективные светодиодные модули, прост в установке для технических специалистов и обеспечит управляемое освещение практически для любой встраиваемой модернизации.

“Universal упростила замену флуоресцентных ламп на светодиодные, что позволяет получать скидки и экономить энергию”, — заявил Бойл. “Выбранные комплекты профессиональной модернизации EVERLINE LED соответствуют требованиям DesignLights Consortium (DLC) премиум-класса, и все они имеют ресурс 95 000 часов при L70, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание”.

Конструкция EVERLINE PRK отличается корпусом из толстостенной стали и алюминиевым светодиодным лотком, покрытым стойкой к коррозии и царапинам белой эмалью, которая обеспечивает впечатляющую долговечность и улучшенную оптику. Комплект, который в Соединенных Штатах и Канаде классифицируется по стандарту UL 1598C и предназначен для питания 120-277 В переменного тока или 347 В переменного тока, также обеспечивает превосходное качество освещения с индексом цветопередачи (CRI) 80.

Для получения дополнительной информации о комплексной линейке решений EVERLINE для модернизации светодиодов Universal Lighting Technologies посетите: www.unvlt.com.