Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Nora Lighting представляет модульную систему множественного освещения M2; Корпус не требуется

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Nora Lighting представляет модульную систему M2 LED Multiple Lighting System — линейную многоголовочную отделку, не требующую большого корпуса. В одном встраиваемом блоке может быть установлено от одной до трех отдельных головок M2.

Каждый светодиод M2 включает в себя специальную распределительную коробку с регулируемым драйвером и быстрыми соединениями, облегчающими установку. Специальные драйверы позволяют настраивать светильники индивидуально и затемнять их с помощью симисторных или ELV-диммеров.

Гибкое приспособление имеет класс герметичности IC и подходит для нового строительства или реконструкции жилых помещений, розничной торговли, гостиничного бизнеса и коммерческих объектов.

Светодиодные светильники M2 выпускаются в виде открытых, линзованных, регулируемых карданных или коленных моделей. Каждая головка выдает 400 или 600 люмен и 2700K или 3000K при CRI 90+. Сменные планки и вставки в полевых условиях обеспечивают дополнительную индивидуальность; отделка включает матово-порошковую белую или матово-черную отделку.

Nora Lighting работает в индустрии освещения более 30 лет и является признанным лидером в разработке и внедрении светодиодной продукции. Nora предлагает одну из самых полных в отрасли линеек светодиодных светильников, включая: коммерческие, архитектурные и жилые светильники; путевое и рельсовое освещение; панели и трофферы; MLS (мультисветовые системы); линейное освещение и освещение под шкафами; RLM, подвески и цилиндры; ленточные светильники; ступенчатые светильники; и аварийные / знаки выхода.

Посещать: www.noralighting.com.

Nora Lighting Introduces Modular M2 Multiple Lighting System; No Housing Needed