Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Energy Focus запускает RedCap: Первую интегрированную систему аварийного освещения, одобренную UL

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Energy Focus Launches the RedCap: The First UL-Approved Integrated Emergency Lighting System

Energy Focus, Inc. представляет RedCapтм, полностью интегрированная система аварийного освещения TLED, разработанная для упрощения аварийного освещения. Красная шапочкатм это новейшее изделие в линейке инновационных светодиодных осветительных решений Energy Focus.

Красная шапочкатм предлагает первое в своем классе решение для упрощения установки аварийного освещения. Устраняя необходимость в громоздких внешних аварийных резервных балластах, этот продукт сочетает в себе стандартное освещение и освещение аварийного выхода в одной трубчатой светодиодной лампе. В качестве первой одобренной UL TLED-лампы с прямым проводом (тип B) RedCapтм работает при мощности 150 л.с. при нормальных условиях освещения, а в случае отключения питания трубка остается освещенной в течение требуемых кодом 90 минут.

“Этот продукт удовлетворяет неудовлетворенную потребность в современной отрасли. Не только RedCapтм обеспечьте безопасность вашего объекта в случае чрезвычайной ситуации, он также предлагает упрощенный монтаж и улучшенную эстетику по сравнению с обычными продуктами аварийного освещения, доступными сегодня на рынке”, — сказал президент и главный исполнительный директор Energy Focus Тед Тьюксбери.

Красная шапочкатм стандартный входной конец обеспечивает нормальное питание лампы, а аварийный входной конец определяет наличие постоянного переменного тока и заряжает батареи. Аккумуляторы остаются заряженными даже при выключенном освещении.

“Energy Focus продолжает производить продукты, которые оказывают положительное влияние на уровень жизни наших клиентов. Красная шапочкатм обеспечивает доступное решение, которое устраняет необходимость в громоздких аварийных балластах. Мы разработали этот продукт, заботясь о безопасности наших клиентов”, — сказал Тьюксбери.

Чтобы узнать больше о RedCapтм Система аварийного освещения и энергосберегающие технологии модернизации smart LED и инновации в области освещения, пожалуйста, посетите: www.energyfocus.com.