Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

A-Light получила две награды Red Dot Awards

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания A-Light рада сообщить, что ее системы освещения Align и Aloft получили награды Red Dot Awards 2021 за дизайн продукции.

Red Dot Awards, основанная в 1955 году, является одним из крупнейших и наиболее выдающихся конкурсов дизайна в мире, в котором приняли участие более 18 000 человек. Знак отличия “Красная точка” зарекомендовал себя на международном уровне как один из самых востребованных знаков качества за хороший дизайн. В состав жюри входят более 50 международных экспертов, которые собираются раз в год для тестирования, обсуждения и оценки каждой работы в отдельности. Члены жюри тщательно изучают продукцию в течение нескольких дней и руководствуются такими критериями оценки, как формальное качество продукта, эргономичность и долговечность. Будь то эстетичные, функциональные, умные или инновационные продукты, отмеченные наградами, все они имеют одну общую черту: выдающееся качество дизайна.

Align — это магнитная модульная архитектурная система освещения, которая может быть встраиваемой, монтируемой на поверхности или подвешенной. Эти типы крепления могут быть взаимозаменяемы для сложных конструкций освещения на потолках, стенах и по углам. Множество магнитных модулей и вариантов монтажа в сочетании с возможностью установки и демонтажа без использования инструментов дают возможность создавать бесконечные комбинации прямых и непрямых конфигураций. Гладкий, чистый дизайн Align легко интегрируется в любую архитектуру.

Aloft — это низкопрофильная трубчатая система светильников, разработанная для того, чтобы дизайнеры могли создавать уникальные условия освещения. Управляя горизонтальным поворотом на 200°, Aloft можно формировать бесчисленными способами и фиксировать на месте для создания желаемого дизайна. Легко перенастраиваемый торцевой колпачок и соединительная конструкция с поворотом на 360 ° позволяют полностью контролировать направление света. Установка и настройка на месте упрощаются благодаря инновационной системе подключения «подключи и играй», которая с легкостью соединяет секции вместе.

Оба светильника будут представлены в Музее дизайна Red Dot в Эссене, онлайн-презентации и ежегоднике дизайна Red Dot.

Более подробная информация о Align, Aloft и других продуктах A-Light доступна по адресу: www.alights.com.

A-Light Wins Two Red Dot Awards