Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Технология Espen представляет лампы T5 типа B и аварийный драйвер типа B.

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Espen Technology Introduces Type B T5 Lamps and Type B Emergency Driver

Компания Espen выпустила свои долгожданные TLED Type B T5. Лампы являются частью семейства ламп с внутренним приводом Flex, предназначенных для работы при линейном напряжении. Новые Flex T5 имеют двойной конец для упрощения монтажа и работают как с шунтируемыми, так и с нешунтируемыми надгробиями. Трубка из настоящего стекла обеспечивает оптимальную светоотдачу и рассеивание тепла.

Для обеспечения безопасности имеется встроенная защита от перегрева и список UL. Список DLC для ламп находится на рассмотрении. Мощность Flex DE T5 составляет 25 Вт, 3500 люмен, 140 lpW и универсальное входное напряжение. Они предлагаются в 3000K, 3500K, 4000K и 5000K CCT с CRI 80+ и номинальным сроком службы 50 000 часов.

“Эти новые лампы Type B T5 были самым востребованным товаром у покупателей в течение последнего года. Мы очень рады, что теперь можем предложить их”, — сказал Джон Клэнси, вице-президент по продажам и маркетингу Espen.

Компания Espen Technology выпустила новый аварийный драйвер для светодиодов типа B. Номер модели VEMB20W Аварийный драйвер типа B решает проблему требований к входному сигналу переменного тока по сравнению с источником постоянного тока. Поскольку TLED типа B подключаются непосредственно к линейному напряжению, этим TLED с внутренним драйвером не требуется люминесцентный балласт для преобразования линейного напряжения в постоянный ток. Когда нет внешнего балласта, к которому можно подключить провода, необходимо использовать вспомогательный источник питания, такой как генератор или инвертор, для обеспечения аварийного питания линии. Компания Espen разработала экстренное решение для преодоления этой проблемы. Аварийный драйвер Espen VEMB20W Type B — это долгожданное решение для аварийного освещения TLED типа B. При мощности 20 Вт этот аварийный драйвер освещает большинство светодиодов TLED на полную яркость. Руководство по тестированию аварийного драйвера позволяет пользователю дополнительно убедиться в том, что драйвер установлен и работает правильно. За этим продуктом стоит технология Espen с гарантией 5 лет.

“Аварийные драйверы для TLED типов A и C существуют уже некоторое время, но на рынке наблюдается дефицит аварийных драйверов типа B для тех, кто предпочитает исключить флуоресцентный балласт из системы”, — сказал Клэнси. Он добавил: “Этот столь необходимый продукт — еще одна причина, по которой Espen лидирует на рынке линейной модернизации помещений”.

Подробную информацию о продукте и технические характеристики новых ламп Flex DE T5 и аварийного драйвера типа B можно получить по электронной почте nicole.tougas@espentech.com или посещающий: www.EspenTech.com.