Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Светодиодный светильник LA Lighting TDC100 Linear Tear Drop

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

LA Lighting TDC100 Linear Tear Drop LED Luminaire   

L.A. Lighting рада представить выпуск нашего нового светодиодного каплевидного светильника. Благодаря новому дизайну, основанному на традиционной концепции, его эстетически приятная каплевидная линза выводит освещение на совершенно новый уровень, позволяя использовать его не только в чистых помещениях.

Обычно используемый в чистых помещениях светодиодный каплевидный светильник имеет класс 100 / эквивалентный ISO 5. Приспособление крепится непосредственно к Т-образной планке и отвечает строгим требованиям в чистых помещениях, где большая часть доступного пространства на потолке отведена под воздушные фильтры.

Однако применение является ключевым в каждом проекте освещения, и функциональность играет важную роль в этом светильнике. Уникальный дизайн объектива позволяет устанавливать его во всех типах систем освещения, включая общее освещение розничной торговли, рабочее освещение, акцентное освещение, мойку стен и т.д. Светодиодный каплевидный светильник, установленный на стене, подвешенный к потолку с помощью кабелей или прикрепленный к Т-образной планке в сетчатом потолке, излучает свет практически во всех направлениях.

И из-за его универсальности поиск новых и творческих применений не должен ограничиваться общим освещением. Этот красиво оформленный светильник может быть установлен внутри конференц-зала, классной комнаты, коридора, для акцентного освещения и многого другого. Не забывайте, что мы можем покрасить корпус в любой цвет, необходимый вам для вашего применения. Благодаря бесконечному количеству применений, дайте волю своему воображению с помощью этого приспособления.

Обладая тремя стандартными длинами (2, 4 и 8 футов) и различными температурами по Кельвину (от 2700 до 5000 К), это приспособление обязательно украсит любой зал заседаний, чистую комнату или уборную. Дополнительные стандартные функции включают затемнение от 0 до 10 В и ожидаемый срок службы более 50 000 часов на базе L70 для 100% произведенного в США продукта.

В отличие от конкурентов, это возвращает волнение в мир светодиодного освещения. Итак, взгляните на совершенно новый светодиодный светильник Teardrop, представленный вам компанией L.A. Lighting.

Для получения дополнительной информации посетите: lalighting.com.