Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Светодиодный светильник Cobrahead нового поколения от LEDtronics для эффективного освещения проезжей части

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новый LEDtronics® Светодиодный уличный фонарь светильник выполнен в традиционном дизайне cobrahead, но обеспечивает энергоэффективность и высокую светоотдачу с производительностью 146 лм на ватт. Новейшая серия cobrahead потребляет минимум ватт, но заменяет металлогалогенные светильники мощностью от 150 Вт до 250 Вт.

Светильник LEDtronics, сертифицированный UL, легкий и простой в установке, что делает его идеальным для освещения проезжей части, хайвеев и тротуаров в жилых и коммерческих помещениях, а также открытых парковок, подъездных путей и пешеходных дорожек, систем безопасности и точечного освещения территорий, строительного освещения, в дополнение к теннисным кортам, стадионам и общественным паркам.

Новый уличный фонарь серии LEDtronics SLL002PH устраняет нежелательные блики, проникновение света, потери энергии и свечение неба, которые сопровождают традиционные лампы накаливания. Новый светильник cobrahead выдает 8800 люмен холодного белого света 5700 К, что соответствует схеме освещения IESNA Type III (асимметричный). Они также работают с диапазоном входного напряжения от 100 до 277 В переменного тока.

То приспособление с головкой кобры соответствует стандартам освещения IES, а его полный световой поток имеет интенсивность 3304 канделы при углах обзора 105 ° по вертикали / 135 ° по горизонтали. Они мгновенно включаются, без задержки при повторном включении. При среднем сроке службы более 54 000 часов его SMD-светодиоды, состоящие из 144 частей, надежно работают год за годом и практически не требуют технического обслуживания.

Благодаря широкому диапазону рабочих температур окружающей среды от ~-22F до ~ + 140F уличный фонарь LEDtronics cobrahead, соответствующий требованиям RoHS, имеет степень защиты IP66 и показатели долговечности IK09, что делает его твердотельную конструкцию устойчивой к сильным ударам, высокой вибрации, мощным струям воды и экстремальным условиям окружающей среды. Он оснащен стильным и прочным корпусом из литого под давлением алюминия с гальваническим покрытием антикоррозийной краской и прозрачной линзой из закаленного стекла. Универсальный регулируемый монтажный кронштейн с двумя болтами подходит для опор диаметром 60 мм и имеет регулируемый угол наклона ± 10 градусов.

На дорожный светильник SLL002PH cobrahead последнего поколения предоставляется 7-летняя гарантия LEDtronics. Другие доступные варианты для предложений с ограниченным объемом включают: Устройства защиты от перенапряжений (SPD-20 КВ / 10 КВ); другие цвета белого CCT: 3000 К, 4000 К, 5000 К и 6500 К; другие распределения луча: Тип I, Тип II, тип IV и тип V; фотоэлементы, колпачки короткого замыкания, а также версии с регулируемой яркостью.

Серия доступна через дистрибьюторов LEDtronics, и предоставляются скидки на количество.

Более подробную информацию можно найти по адресу: www.earthtronics.com.

LEDtronics Next-Generation LED Cobrahead Luminaire for Efficient Roadway Illumination