Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Революционная система крепления Orbit Roughs-В коробках от 3 до 6 комплектов в любом месте между шпильками

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

~ Гарантирует промывку Устройства Каждый Раз!

Компания Orbit Industries разработала революционное решение для монтажа многопозиционных коробок между настенными шпильками.

Предварительно собранный простой опорный кронштейн с регулируемой многопозиционной кладочной коробкой является единственным готовым монтажным изделием в своем роде. Серия SSB-MB предлагает конфигурации с 3, 4, 5 и даже 6 банд.

Серия SSB-MB, входящая в линейку готовых к установке продуктов Orbit, включает в себя как коробку, так и кронштейн, поэтому она устанавливается немедленно, прямо из упаковки, практически не требуя сборки! Лучше всего то, что его МНОГОПОЗИЦИОННЫЙ БЛОК РЕГУЛИРУЕТСЯ, поэтому он гарантирует промывку каждый раз.

Серия SSB-MB уже зарекомендовала себя как инструмент, меняющий правила игры в модульных проектах здравоохранения по всей стране. Эти продукты широко используются для установки ящиков вызова медсестер и других устройств в головных стенках пациентов. Серия SSB-MB также использовалась для установки блоков выключателей затемнения, подключенных к системам освещения в больших аудиториях.

Телескопический стальной кронштейн серии SSB-MB регулируется в диапазоне от 15 » до 25″, поэтому он приспосабливается практически к любому углублению в стене. Его жесткая конструкция с двойными направляющими не требует дополнительной поддержки спины. Он оснащен двумя монтажными отверстиями и двумя центральными вырезами с обеих сторон для быстрой и ровной установки.

К кронштейну крепится запатентованный монтажный адаптер с многопозиционной кладочной коробкой глубиной 3-1/2 дюйма (от 3 до 6 групп). Адаптер позволяет регулировать размер кладочной коробки от 1/2″ до 1-1 / 2″ с помощью внешних регулировочных винтов. Этот механизм позволяет подрядчику зафиксировать коробку на нужную глубину. Это приводит к тому, что отверстие коробки всегда находится заподлицо, независимо от глубины готовой стенки.

Переходник / кладочная коробка также может защелкиваться на направляющих кронштейна и сниматься с них без инструментов и скользит горизонтально вдоль кронштейна до тех пор, пока не будет установлена на место с помощью одного винта. Монтажники могут разместить эти большие коробки точно в том месте, которое требуется в соответствии с их спецификациями.

Еще одним ключевым преимуществом серии SSB-MB является ТО, что для нее НЕ ТРЕБУЕТСЯ ГРЯЗЕВОЕ КОЛЬЦО! Это достигается благодаря встроенным ушкам устройства на кладочной коробке, которые позволяют подрядчикам прикреплять розетки, выключатели и другие устройства непосредственно к торцу коробки. Эта функция особенно выгодна, поскольку регулируемые кольца устройства рассчитаны только на 3 группы.

В целом, серия SSB-MB предоставляет подрядчикам возможность РЕГУЛИРОВКИ в 6 НАПРАВЛЕНИЯХ. Многопозиционные коробки могут быть подняты на предполагаемую глубину стены за пределами площадки, поэтому они готовы к установке на месте. После установки коробки при необходимости можно быстро переставить на другое место; а глубину коробки можно отрегулировать на месте перед установкой на стену. Серия SSB-MB поставляется в предварительно собранном виде, с коробкой, установленной на высоте 5/8 дюйма. Каждая конфигурация коробки имеет несколько концентрических выемок от 1/2 ” до 3/4” со всех сторон.

Серия SSB-MB запатентована и внесена в список UL.

Чтобы запросить пробный образец Orbits SSB-MB3, пожалуйста, войдите на: www.OrbitElectric.com.

Orbit Revolutionary Mounting System Roughs-In 3 to 6-Gang Boxes Anywhere Between Studs