Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Архитектурное освещение США представляет Skyliner, криволинейный светодиод с девятью схемами распределения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

U.S. Architectural Lighting Unveils Skyliner, Curvilinear LED with Nine Distribution Patterns

Skyliner, новый криволинейный светодиодный светильник, который имеет девять схем распределения с экранированием со стороны дома, теперь доступен в компании U.S. Architectural Lighting.

Разработанный для освещения объектов и зон вокруг них, Skyliner предлагает широкий выбор распределений светодиодов, цветовых температур и токов возбуждения, которые обеспечивают оптимальное освещение любой визуальной местности. Кроме того, управляемая оптика Skyliner устраняет восходящий свет (световое загрязнение) и сводит к минимуму попадание постороннего света.

Благодаря прочному корпусу из литого алюминия и оптическому модулю Skyliner предлагается в пяти современных стилях, которые придают истинную архитектурную актуальность любому объекту. Универсальные конфигурации монтажа включают в себя: настенное крепление, одинарные, двойные, тройные или четырехголовочные головки. Можно указать дополнительные оттенки, такие как угловые, вогнутые или куполообразные.

Оптическая система PLED (Panel LED) американской компании Architectural Lighting использует микрорефлектор за каждым светодиодом для улучшения отражения вперед и уменьшения подсветки. Панели PLED могут поворачиваться в полевых условиях с шагом 90° и заменяться в полевых условиях.

Skyliner включает в себя: 40 светодиодов и 80 светодиодных матриц с 70 CRI и возможностью выбора цветовой температуры: стандартный нейтральный белый (4000 К) или дополнительный холодный белый (5000 К) и теплый белый (3000 К). Люмены варьируются от 4 445 до 26 448, в зависимости от модели.

Приводы установлены заподлицо с дверцей электрического корпуса для максимального отвода тепла. Устройства защиты от перенапряжений поставляются с каждым светодиодом Skyliner для обеспечения долговременной работы и быстрого реагирования на скачки напряжения, поглощая или отводя их от компонентов светильника.

Все светильники Skyliner имеют электростатически нанесенное порошковое покрытие из полиэстера TGIC, обожженное при температуре 400 ° F для обеспечения максимальной твердости и долговечности. Варианты отделки: черный, белый, серый, темно-бронзовый, зеленый. Доступны индивидуальные цвета.

U.S. Architectural Lighting является ведущим производителем светильников для наружного освещения и работает в электротехнической промышленности более 30 лет. Вся продукция полностью производится в США, чтобы гарантировать стабильное качество, наличие готовых запасов и своевременную доставку.

Для получения дополнительной информации посетите: www.usaltg.com.