Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

SSL запускает светильник Lazer мощностью более 1 миллиона кандел.

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

SSL (Твердотельные светильники) представляет Lazer. Этот супероптический светильник представляет собой мощный белый CCT-светильник, который выдает более 1 миллиона кандел и использует уникальную оптическую систему, предлагая одно из самых впечатляющих решений для освещения с длительным сроком службы на рынке. Это часть нашей серии Lazer, включающей высокоэффективные супероптические светильники с возможностью дальнего захвата, мытья стен, заливки и точечного затопления.

Lazer выдает более 1 миллиона кандел, используя собственную 3° оптику с одним модулем, которая способна отбрасывать свет на расстояние более 980 футов.

Типичные области применения включают: Большие здания, Арены, башни, памятники, мосты, туннели и многое другое.

Лазер устанавливается с помощью встроенного стального крепления на хомуте. Конструкция цельного стального крепления хомута использует сложные угловые углы для дополнительной прочности и жесткости. Существует три различных размера для поддержки модулей 1, 2 и 3. Каждый конец светильника имеет инкрементную регулировку на 180 ° для установки направления света.

Компания Solid State Luminaires, расположенная в Сент-Чарльзе, штат Иллинойс, специализируется на архитектурном и линейном светодиодном освещении как для внутреннего, так и для наружного применения.

SSL Launches 1 Million+ Candela 'Lazer' Luminaire