Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Neal Communities выбирает широкий ассортимент продукции Legrand для крупного проекта по строительству жилья

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Neal Communities Selects an Array of Legrand Products for Major Home Building Project

Pact будет размещать продукцию компании Pass & Seymour в 1200 новых домах ежегодно

МИДДЛТАУН, Пенсильвания – компания Legrand объявила о заключении соглашения с компанией Neal Communities из Сарасоты, штат Флорида, о предоставлении своих продуктов Pass & Seymour (P&S) и On-Q radiant® для более чем 1200 домов, которые будут строиться ежегодно в районе Сарасоты.

В результате электропроводка Legrand P&S, элементы управления освещением, розетки GFCI и USB и аксессуары будут установлены в качестве стандартного оборудования во всех домах, в то время как декоративные выключатели, диммеры и розетки On-Q radiant будут предлагаться новым домовладельцам в качестве опции модернизации.

“Поставщики, которых мы выбираем для домов, которые мы строим, должны демонстрировать проверенный послужной список с точки зрения инновационных продуктов, сервиса и поддержки”, — сказала Кэти Энгельс, вице-президент по закупкам Neal Communities. “Legrand является идеальным партнером в плане качества и инноваций своей продукции, а также исключительного сервиса, который предлагают ее продавцы и вспомогательный персонал”.

“Neal Communities является лидером рынка во Флориде, и это партнерство гарантирует, что покупатели жилья Neal получат новейшие технологии от Legrand”, — прокомментировал Боб Фаллерт, вице-президент по продажам на строительном рынке. “Мы очень рады, что клиенты Neal смогут воспользоваться преимуществами новых продуктов Radiant collection”.

Дополнительную информацию о продуктах Legrand’s Pass & Seymour и On-Q radiant можно получить по адресу: www.legrand.us.

Более подробную информацию о сообществах Neal можно найти по адресу: www.nealcommunities.com.