Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee Tool расширяет ассортимент средств индивидуальной защиты новыми наколенниками

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool добавляет наколенники к своему ассортименту средств индивидуальной защиты. Новая линейка наколенников представлена в различных стилях наколенников, включая Free-Flex, Hard Cap Gel, Performance, Non-Marring Performance и Stabilizer Performance. Эти решения тщательно разработаны для обеспечения комфорта на стройплощадке в течение всего дня и прошли испытания по стандарту EN14404*.

“Травмы колена занимают третье место среди всех серьезных производственных травм, однако большинство наколенников, представленных сегодня на рынке, не разработаны с учетом комфорта и функциональности, поэтому пользователи часто соглашаются или предпочитают вообще не использовать наколенники”, — говорит Зак Ричман, менеджер группы продуктов Milwaukee Tool. “С нашей новой линейкой наколенников мы теперь можем предложить удобные и долговечные решения для наколенников, которые смогут использовать пользователи всех профессий”.

Наколенники Free-Flex – Наколенники Free-Flex изготовлены из легкой, удобной пены, которая позволяет пользователям легко передвигаться по рабочей площадке. Они оснащены водонепроницаемым колпачком и регулируемыми ремешками для легкой и быстрой регулировки размера.

Гелевые наколенники Hard Cap – Гелевые наколенники Hard Cap имеют безопасную гелевую зону для обеспечения большего комфорта и создания контурной посадки на коленях пользователя. Изготовленные из толстой удобной пены и прочных колпачков, эти наколенники рассчитаны на длительный износ и могут выдерживать различные поверхности.

Наколенники Performance – Наколенники Performance обеспечивают максимальный комфорт и обеспечивают самый длительный срок службы. Эти наколенники изготовлены из пены, снижающей давление, которая сохраняет свою форму при длительном ношении, и многослойного геля, который поглощает давление и поддерживает колено при стоянии на коленях в течение всего дня. Чтобы выдерживать меняющиеся условия на стройплощадке, наколенники комплектуются прочным колпачком. Для нанесения на чувствительные поверхности также доступны наколенники, не наносящие повреждений.

Наколенник Stabilizer Performance – Наколенники Stabilizer Performance оснащены большими плоскими колпачками, что делает их наиболее устойчивыми для работы в стационарных условиях, и многослойным гелем, который поглощает давление и поддерживает колено во время стояния на коленях в течение всего дня. Эти наколенники снабжены шарнирным набедренным ремнем для лучшей мобильности, позволяющим пользователю легко передвигаться по рабочей площадке.

Для получения дополнительной информации о Milwaukee® Личная безопасность или для просмотра всей линейки, пожалуйста, посетите: www.milwaukeetool.com/ppe.

Milwaukee Tool Expands Personal Protective Equipment Offering with New Knee Pads