Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

CBS ArcSafe представляет RSA-134H для QMB Safelex квадратного D-типа

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

CBS ArcSafe Introduces RSA-134H for Square D Type QMB Safelex

Компания CBS ArcSafe® представляет привод дистанционного выключателя (RSA) для щитового выключателя QMB Safelex 2000 A квадратного D-типа (PBS). Легкий портативный CBS ArcSafe RSA-134H позволяет техническим специалистам удаленно закрывать или отключать PBS Square D с безопасного расстояния до 300 футов, значительно за пределами зоны действия дуговой вспышки.

Установка и эксплуатация не требуют каких-либо модификаций существующего электрооборудования, благодаря системе магнитной фиксации CBS ArcSafe. Типичные области применения включают коммутацию и защиту низковольтных систем распределения электроэнергии переменного и постоянного тока. По сравнению с другими альтернативами для предотвращения дуговых вспышек RSA-134H является экономичным решением для обеспечения безопасности операторов при использовании переключателей Square D QMB Safelex 2000 A.

Дополнительные функции включают пульт дистанционного управления с радиусом действия до 300 футов, светодиодную подсветку 24 В постоянного тока, систему беспроводной видеокамеры с ЖК-монитором и прочный защитный чехол в сборе. Все устройства RSA являются портативными с быстрой и простой настройкой. Они обеспечивают механическую и / или электрическую защиту, регулируются в соответствии с уникальными конфигурациями электрооборудования, снижают требования к средствам индивидуальной защиты и соответствуют стандартам безопасности NFPA 70E в отношении дуговых вспышек.

Вся продукция CBS ArcSafe производится в Соединенных Штатах на нашем предприятии в Дентоне, штат Техас. Для получения дополнительной информации посетите CBSArcSafe.com.