Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый комбинированный зажим для кабельного лотка ускоряет установку за счет более плотного удержания

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New Cable Tray Combo Clamp Speeds Installation with Tighter Hold

Новый комбинированный зажим для кабельных лотков от Thomas & Betts, входящей в группу ABB, разработан как единственный зажим или расширительная направляющая, необходимая для установки кабельных лотков любой серии T & B®, независимо от толщины боковой рейки.

Новый простой в установке аксессуар предназначен для того, чтобы при затяжке входить во фланец направляющей со стороны зажима, что обеспечивает надежное крепление при вертикальном или горизонтальном применении. Направляющая сторона удерживает лоток более мягко, позволяя ему расширяться или сжиматься при колебаниях температуры. Стратегически расположенные встроенные выступы предохраняют деталь от перекручивания во время установки.

Стороны “Направляющей” и “зажима” четко обозначены для обеспечения правильной установки. Его можно использовать на стойках или двутавровых балках.

Комбинированный зажим доступен из алюминия, нержавеющей стали 316 и предварительно оцинкованной или подвергнутой горячему погружению стали.

“Комбинированный зажим для кабельных лотков T & B – это большой шаг вперед для монтажников, которым нужна надежная деталь, которую быстрее использовать и проще хранить”, — сказал Шон Браннен, старший менеджер по продуктам metal framing. “Единая комбинированная конструкция подходит для любых типов металлических кабельных лотков T & B, что сокращает количество деталей, которые необходимо носить с собой монтажникам. А четко обозначенные боковые стороны и функции защиты от скручивания делают его очень быстрым и простым в установке.”

Корпорация Thomas & Betts, входящая в группу ABB, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга основных компонентов, используемых для управления подключением, распределением, передачей и надежностью электроэнергии в коммунальных, промышленных, коммерческих и жилых помещениях. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.tnb.com.