Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Ликватитовые трубопроводы типов ATLA и LAFG теперь сертифицированы CSA как “Сверхпрочные”

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Electri-Flex, Roselle, Иллинойс, объявляет, что типы продукции ATLA и LAFG прошли дополнительные испытания и теперь соответствуют приложению A “Для тяжелых условий эксплуатации” для сертификации CSA. Типы ATLA и LAFG объединяют продукты Liquatite® типов LA, CSA, ZHLA и CBLA и предлагают широкий выбор гибких трубопроводов повышенной прочности, которые являются идеальными решениями для любого применения. Только трубопроводы торговых размеров от ½” до 4” подпадают под обозначение (HD) “Сверхпрочные”.

Разница в прочности означает, что эти типы трубопроводов прошли тщательные испытания, помимо стандартных испытаний CSA и UL 360, и соответствуют C22.2 № 56-17 Приложения A “Для тяжелых условий эксплуатации” для сертификации CSA.

Особенности включают в себя: Выдерживает большую силу натяжения. Испытан на 500 фунтов. что на 66% больше приложенного усилия по сравнению со стандартными испытаниями CSA и UL; Превосходная гибкость при низких температурах. Помещают в морозильную камеру на 4 часа, выдерживают в холоде на 300% дольше, а затем оборачивают вокруг оправки меньшего размера с меньшим радиусом изгиба на 30-37%; Более прочное крепление соединителя. Тяговое усилие 350 фунтов, что на 133% больше приложенного усилия по сравнению с испытаниями UL; Отличная прочность на раздавливание. Соответствует тем же жестким стандартам, что и UL, весит 1500-2000 фунтов. в зависимости от диаметра трубопровода.

Гибкие трубопроводы Liquatite® теперь доступны в вариантах повышенной прочности для любого применения. Типы продукции LA, CSA, ZHLA, CBLA, ATLA и LAFG предлагают множество идеальных рыночных решений, включая специальные продукты, такие как: не содержащий галогенов, с низким содержанием дыма и низким распространением пламени трубопровод, идеально подходящий для закрытых помещений, где безопасность может быть проблемой; трубопровод, предназначенный для высоких / низких температур окружающей среды; и гибкий трубопровод для антимикробной обработки пищевых продуктов, которые являются сертифицированным компонентом для NSF / ANSI 169.

Чтобы узнать больше о различиях в работе в тяжелых условиях, посетите: https://www.electriflex.com/liquatite-conduit-types-atla-and-lafg-are-now-csa-certified-heavy-duty.

Liquatite Conduit Types ATLA and LAFG are Now CSA Certified “Heavy-Duty”