Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Topaz расширяет линейку коммерческих ламп новым PAR38 для коммерческого применения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Topaz Lighting расширила линейку коммерческих ламп, добавив коммерческие лампы PAR38, доступные в конфигурациях с регулируемой яркостью 26 Вт или универсальным напряжением 33 Вт (120-277 В).

Коммерческие лампы Topaz PAR38 были разработаны для использования в помещениях и на открытом воздухе. Идеально подходящие для коммерческого и гостиничного применения, эти лампы могут украсить любое пространство при использовании в встраиваемом, дорожечном, охранном и ландшафтном освещении.

Майкл Нири, старший менеджер по продуктам освещения Topaz, сказал: “Эти лампы были разработаны со встроенным радиатором коммерческого класса для оптимального отвода тепла, особенно при использовании в закрытых помещениях. Они также оснащены небьющейся пластиковой линзой и рассчитаны на влажное хранение, что делает их долговечным выбором для любых условий.”

Коммерческие лампы Topaz PAR38 имеют индекс цветопередачи 90, а также соответствуют стандартам Title 20 и Title 24 JA8 для использования в штате Калифорния.

В качестве дополнительного стимула коммерческие светодиодные лампы Topaz PAR38 имеют право на скидки на основных рынках по всей стране, включая Нью-Йорк, Феникс, Даллас, Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Антонио и Лас-Вегас. Все скидки должны быть подтверждены местным поставщиком коммунальных услуг. Пожалуйста, посетите https://www.topaz-usa.com/rebate-finder чтобы узнать, доступны ли скидки на вашем рынке.

Для получения дополнительной информации о полной линейке продуктов Topaz для коммерческого и бытового использования посетите: https://www.topaz-usa.com.

Topaz Expands Commercial Lamp Line with New PAR38 for Commercial Applications