Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый рюкзак Tradesman Pro Tool Gear от Klein Tools упрощает организацию работы

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Klein Tools’ New Tradesman Pro Tool Gear Backpack Makes Organization on the Job Easier

Klein Tools представляет рюкзак Tradesman Pro™ Tool Gear с 35 карманами различного размера. Эта новая сумка для инструментов как раз подходящего размера, чтобы вместить инструменты, снаряжение и запчасти, необходимые продавцам для поддержания порядка на работе.

Особенности рюкзака Tradesman Pro™ Tool Gear: 35 карманов различного размера для удобной организации предметов первой необходимости на стройплощадке; Ярко-оранжевое внутреннее отделение облегчает поиск инструментов; Конструкция молнии обеспечивает широкий доступ; Плечевые ремни с дополнительной подкладкой для удобства переноски; Изготовлен из прочного материала баллистического плетения 1680d; Дно выполнено из алмазного текстурированного покрытия материал для повышения ударной вязкости.

“Продавцы часто сталкиваются с ненужным удобством таскать большие, тяжелые сумки с инструментами на стройплощадку и обратно”, — говорит Линда Рольфе, старший менеджер по продуктам Klein Tools. “Это легкое и долговечное дополнение к линейке органайзеров Tradesman Pro от Klein предлагает профессионалам идеальное решение для переноски определенного набора инструментов, необходимых для выполнения повседневных задач”.

Для получения дополнительной информации посетите: www.kleintools.com или обратитесь к своему местному дистрибьютору.