Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая распорка для поддонов RACO 939 позволяет дооснастить вентиляторы на инженерных балках

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

RACO представляет потолочный поддон 939 и опорную скобу. Комбинация 4-дюймового круглого поддона для потолочного вентилятора и кронштейна — это первая модернизированная опора потолочного вентилятора компании, предназначенная для использования на инженерных балках.

Новый комплект поддонов и кронштейнов RACO позволяет устанавливать потолочные лопастные вентиляторы или тяжелые осветительные приборы в любых старых рабочих помещениях. Являясь частью линейки Retro-Brace (R), конструкция специально делает его пригодным для использования с инженерными балками.

Простая расширяющаяся скоба без инструментов устанавливается на гипсокартон и плотно прилегает к нижним направляющим спроектированных балок. Его также можно использовать со стандартными деревянными балками.

cULus, указанный в списке 939, включает в себя передний винт заземления для удобства установки и кабельный разъем в неметаллической оболочке. Опора регулируется таким образом, чтобы соответствовать расстоянию между балками 16-24 дюйма. Простые в исполнении инструкции и все монтажное оборудование входят в комплект поставки.

Изделия RACO Retro-Brace поддерживают потолочные вентиляторы весом до 70 фунтов или тяжелые осветительные приборы весом 110 фунтов. Скоба для сковороды RACO 939 доступна уже сейчас.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.hubbell.com.

New RACO 939 Pan Brace Allows Fan Retrofits on Engineered Joists