Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Lighting Technologies представляет беспроводные светодиодные драйверы серии PWA для линейного освещения помещений

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Universal Lighting Technologies Introduces PWA Series of Wireless LED Drivers for Indoor Linear Lighting Applications

Компания Universal Lighting Technologies, Inc. представила серию цифровых светодиодных драйверов PWA с возможностью беспроводного программирования. Разработанный для интеллектуальных светильников, драйвер PWA использует вспомогательную выходную мощность для светильников с аналоговым регулированием яркости, что делает его идеальным для коммерческих помещений, таких как офисы, конференц-залы и другие системы линейного освещения внутри помещений.

Программное обеспечение EVERset от Universal и ручной инструмент настройки позволяют разработчикам настраивать параметры драйвера PWA, такие как минимальный и максимальный выходные токи, кривые затемнения, управляющие напряжения затемнения и команду «затемнение-выключение». Затем определенные конфигурации могут быть сохранены для использования в производстве. Драйвер может быть запрограммирован по беспроводной сети с помощью Near Field Communication (NFC) и совместим с любым стандартным аналоговым сигналом управления затемнением 0-10 В в полевых условиях.

“Интернет вещей быстро превращает технологию светодиодного освещения из источника света в источник как света, так и данных”, — сказал Кевин Бойс, директор по управлению продуктами Universal Lighting Technologies.“Светодиодные драйверы серии PWA от Universal отражают не только переход от обычных источников освещения к светодиодным, но и эволюцию в сторону уменьшения количества компонентов в светодиодных светильниках за счет обеспечения питания датчика от вспомогательного выхода драйвера”.

Светодиодный драйвер соответствует классу P UL и выполнен в том же диапазоне выходной мощности и форм-факторах, что и популярные семейства TZ и TW. Доступный в вариантах мощности 30 Вт, 55 Вт и 80 Вт, драйвер PWA оснащен выходом класса 2 и вспомогательной выходной мощностью 12 вольт постоянного тока (12 В постоянного тока) или 24 В постоянного тока.

Для получения дополнительной информации об универсальных технологиях освещения посетите:www.unvlt.com.