Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

MaxLite выпускает подвесной светильник серии HP в качестве мощного компактного решения для освещения больших отсеков

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

MaxLite Launches HP Series Pendant as Powerfully Compact High Bay Lighting Solution

MaxLite представляет новую светодиодную подвеску HP серии High Bay для освещения с высокой выходной мощностью, долговечностью и привлекательностью дизайна для крупномасштабных интерьеров.

Доступный в широком диапазоне мощностей, вариантов исполнения и аксессуаров, подвесной светильник HP выдает до 28 500 люмен с минимальным количеством бликов, что делает его идеальным решением для спортивных залов, магазинов розничной торговли и big box, автосалонов, складов и помещений легкой промышленности. Являясь прямой заменой металлогалогенных светильников мощностью от 175 до 600 Вт или HID, подвесной светильник HP входит в список премиум-класса DesignLights Consortium (DLC) и имеет право на скидки в рамках общенациональных программ коммунального обслуживания. Подвеска выдает более 140 люмен на ватт благодаря матовому рассеивателю из поликарбоната с высокой светопропускаемостью, который входит в стандартную комплектацию, или до 158 люмен на ватт без объектива.

Высокопроизводительный и очень компактный, HP Pendant имеет диаметр менее 14 дюймов, тонкий пятидюймовый профиль и встроенную конструкцию датчика. Разработанный для обеспечения надежности в сложных условиях, подвесной светильник оснащен запатентованными радиаторами, которые обеспечивают исключительное управление температурой окружающей среды до 50 градусов Цельсия. Подвесной светильник HP снижает потребление энергии более чем на 60 процентов по сравнению с традиционными светильниками с высокими потолками и обеспечивает 100 000 часов поддержания светового потока, что приводит к снижению эксплуатационных расходов коммерческих и образовательных учреждений. В стандартной комплектации на подвеску предоставляется пятилетняя ограниченная гарантия MaxLite; доступна опция сроком на 10 лет. С полными условиями гарантии можно ознакомиться на сайте: MaxLite.com/warranties .

“Подвесной светильник HP уникально оптимизирован для обеспечения мощного освещения в чрезвычайно компактном дизайне, который одновременно приятен для глаз и достаточно долговечен, чтобы удовлетворить потребности сложных помещений, таких как спортивные залы”, — сказал директор по управлению продуктами для помещений Рамеш Рагхаван. “Немногие светильники на рынке могут выдавать 28 000 люмен в таком маленьком форм-факторе”.

Подвеска доступна с напряжением 120-277 или 347-480 в, с различными вариантами аварийного резервного питания от аккумулятора, сбора дневного света и датчика движения. Доступные аксессуары включают устанавливаемый в полевых условиях четырехдюймовый абажур из поликарбоната и защитную каплевидную линзу. Подвеска также имеет регулировку яркости, что делает светильник идеальным выбором для многоцелевых помещений.

Для получения полных спецификаций продукта просмотрите страницу продукта по адресу: http://www.maxlite.com/products/high-bay-pendant-hp-series.