Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Leviton представляет USB-зарядное устройство Type A и Type-C / защищенную от несанкционированного доступа розетку

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Leviton Introduces Type A and Type-C USB Charger/Tamper Resistant Receptacle

Новейшее дополнение к линейке USB-зарядных устройств предназначено для максимальной эффективности зарядки

Leviton анонсировала самое мощное дополнение к своей линейке USB-зарядных устройств. USB-зарядное устройство Type A и Type-C™ / защищенная от несанкционированного доступа розетка оснащены двумя мощными вертикальными USB-портами, одним Type A и одним Type-C, обеспечивающими суммарный зарядный ток 5,1 А и мощность более 25 Вт, а также двумя дополнительными защищенными от несанкционированного доступа розетками.

Порт Type-C в розетке обеспечивает до 59% более быструю зарядку по сравнению с ведущими конкурентами, основываясь на тестах, проведенных с использованием кабеля Lightning® и порта Type-C в iPhone® 7, iPad Mini ™ 1 и iPad Pro® 9.7. Разработанное с использованием технологии smart chip, устройство распознает и оптимизирует требования к зарядке отдельных устройств для более быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других периферийных устройств, использующих кабель Type-C.

“USB-зарядное устройство Leviton Type A и Type-C™ / защищенная от несанкционированного доступа розетка обеспечивают более быструю и мощную зарядку широкого спектра электронных устройств, а реверсивный разъем Type-C позволяет пользователям легко подключать кабели в любом направлении”, — сказал Уильям Рэндалл, директор по управлению продуктами Leviton Residential.. “Добавление двух защищенных от несанкционированного доступа розеток не только повышает безопасность детей, но и обеспечивает удобное решение для других потребностей в питании во время зарядки устройств”.

С 5-летней ограниченной гарантией USB-зарядные устройства Leviton Type A и Type-C™ / защищенные от несанкционированного доступа розетки идеально подходят для жилых и коммерческих помещений, включая кухни, спальни, общежития колледжей, залы ожидания аэропортов, больницы (доступны модели больничного класса), салоны красоты и спа-салоны, отели, конференц-залы, кафе, рестораны и многое другое. Сочетая функциональность со стилем, устройство доступно в белом, слоновой кости, светло-миндальном, сером, черном, коричневом и красном цветах и совместимо с полной линейкой электропроводных устройств Leviton Decora®, настенных панелей Decora и безвинтовых настенных панелей Decora Plus™.

Для получения дополнительной информации посетите: www.leviton.com.