Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Foreverlamp выпускает новую промышленную серию J с безвентиляторной системой охлаждения для суровых условий эксплуатации

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Foreverlamp Launches New Industrial J Series Featuring a Fan-less Cooling System for Harsh Environments

Компания Foreverlamp™ расширила свою отмеченную наградами серию светодиодных ламп новой промышленной сменной лампой. Новая серия J обеспечивает мощную светодиодную замену лампам MH мощностью до 400 Вт, которые работают в пыльных и суровых промышленных условиях.

Сменная лампа сверхвысокой эффективности выдает до 21 000 люмен при 400 Вт и разработана специально для замены ламп MH мощностью 400 Вт, 350 Вт, 320 Вт, 250 Вт и 175 Вт. Серия J экономит более 200 Вт на розетку при работе с магнитным балластом мощностью 400 Вт и доступна в двух вариантах – Uplight / Downlight и только Downlight. Прочная низкопрофильная конструкция оснащена запатентованной системой охлаждения без вентилятора, которая помогает лампе поддерживать постоянную температуру для применений, где масло, пыль и сырость являются проблемой для осветительных приборов. Каждая лампа предназначена для работы с существующим магнитным балластом и розетками и не требует какой-либо перепроводки, перенастройки и / или привлечения подрядчиков для установки. Как и у всех сменных светодиодных ламп Foreverlamp, инновационный дизайн обеспечивает быструю и легкую установку plug-n-play и мгновенное включение / выключение, исключая время ожидания повторного зажигания дуговой трубки.

Линейка светодиодных светильников Foreverlamp high-bay и отмеченная наградами серия светодиодных ламп Plug and Play High-Bay обеспечивают экономию стоимости, производительности и более чем на 50% затрат на электроэнергию по сравнению с системами MH и HPS. С полным предложением можно ознакомиться на: www.foreverlamp.com.