Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Allied Tube & Conduit пополнила ассортимент электротехнической арматуры

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Расширение создает “единую остановку” для подключения всех систем дорожек качения

Компания Atkore Inc. с гордостью объявляет о выпуске полного ассортимента электрооборудования премиум-класса, которое теперь продается под брендом Allied Tube & Conduit®.

Компания пополнила свой обширный ассортимент более чем 1600 высококачественными электрическими фитингами. В результате клиенты получают универсальное удобство при выборе и покупке нужных элементов для надежного подключения своих кабельных систем.

Фитинги компании, изготовленные под давлением из стали, ковкого чугуна и цинка, предназначены для удовлетворения различных потребностей в кабельных соединениях, включая EMT, rigid, IMC, liquidtight, flex, AC, MC, MCI- A и HCF. Все предлагаемые решения обеспечивают безопасные соединения и соответствуют требованиям UL и RoHS. Кроме того, многие продукты предлагают изолированные или неизолированные варианты.

Компания стремится к быстрому выполнению заказов из четырех полностью укомплектованных распределительных центров в США. Чтобы узнать о полном ассортименте электрических фитингов и их особенностях, перейдите по atkore.com/atce.

Allied Tube & Conduit Adds Electrical Fittings to Portfolio