Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Система освещения CoeLux дебютирует на североамериканском торговом мероприятии в Далласе

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

CoeLux Lighting System Makes North American Trade Event Debut in Dallas

Dallas Market Center в прошлом месяце объявил подробности дебюта CoeLux на североамериканском торговом мероприятии® системы искусственного солнечного света на международной выставке освещения Lightovation в Далласе.

Искусственные окна CoeLux и мансардные окна в крыше воспроизводят истинный эффект света и пространства. Продукция представляет собой сложную оптическую систему, использующую нанотехнологии для искусственного воспроизведения естественного света и визуального вида солнца и неба. Результат достигнут благодаря комплексной работе, проводимой междисциплинарной командой исследователей в области оптической физики, численного моделирования, химии, материаловедения, архитектуры и дизайна.

Для дизайнеров интерьера это решение — это возможность создать ощущение бесконечного пространства в жилых и коммерческих проектах.

“Мы очень рады сотрудничать с CoeLux для премьеры их потрясающей серии продуктов, которые являются одновременно стильными и инновационными”, — сказала Синди Моррис, президент и исполнительный директор Dallas Market Center. “Дизайнеры и розничные торговцы должны будут лично увидеть продукты, чтобы поверить в то, насколько они впечатляющи, и понять непосредственные преимущества, которые они могут предоставить покупателям”.

“Чтобы продемонстрировать наши передовые продукты более широкой аудитории, мы рады присоединиться к Dallas Market Center”, — сказал Эндрю Ард, Koa Technology Group, представляющий CoeLux в Северной Америке. “Это революционная технология, которая изменит способ проектирования и освещения помещений. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать эти функции покупателям, начиная с января ”.

Согласно исследованиям, проведенным Bartenbach GmbH/CoeLux, в дополнение к эстетическому впечатлению преимущества CoeLux включают здоровье и хорошее самочувствие. Инновационные продукты значительно улучшили настроение и самочувствие, снизили уровень деактивации и оказали успокаивающий эффект.

Среди продуктов CoeLux, представленных в Light + Design, будет CoeLux 45LC, предназначенный для установки на потолке. CoeLux 45LC имеет угол наклона к солнцу 45 градусов и гарантирует идеальный баланс света и тени, тем самым усиливая архитектурные формы и объемы пространства. Продукт требует минимальной ширины над подвесным потолком среди существующих решений CoeLux.

В дополнение к 45LC будет представлено 18 примеров из нового семейства продуктов CoeLux ST в различных форматах. CoeLuxST — это довольно компактный модуль, подходящий для различных применений, заменяющий светильники 2 × 2. В отличие от оригинальных светильников CoeLux, в моделях ST не видно “солнца”, а скорее серия вариантов жалюзи отражает, рассеивает и преломляет свет, имитируя эффект солнечного света сквозь облака, листву и осадки. Свет также может быть направлен так, чтобы светить косвенно, хорошо освещая источник света.

CoeLux представлена Koa Technology Group, первым североамериканским выставочным залом систем искусственного солнечного света CoeLux.

Полная информация доступна через: www.coelux.com и www.koatech.com.