Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Модные магазины MOSCOT Eyecare используют классные светильники Chandel-Air от Meyda Custom Lighting

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

MOSCOT Eyecare Fashion Shops Utilize Cool Chandel-Air Fixtures by Meyda Custom Lighting

ЙОРКВИЛЛ, Нью–Йорк — “Мы искали приспособление, которое соответствовало бы дизайнерскому словарю MOSCOT и эстетике бренда”, — говорит владелец модных магазинов MOSCOT eyewear в 4-м поколении доктор Харви Москот. “Светильник, который был классическим, но в то же время современным и обеспечивал как рассеянное, так и прямое освещение; культовое изделие.

“Meyda Chandel-Air точно соответствует всем нашим критериям дизайна, сочетая визуально кинетический элемент с преимуществами потолочного вентилятора”, — продолжил г-н Москот. “Плоская цилиндрическая форма чудесно освещает наши прилавки, обеспечивая при этом идеальную фокусную точку. Светильники внесли значительный вклад в создание незабываемых впечатлений для наших клиентов — многие из них положительно отозвались о светильниках”.

Светильники были установлены во флагманском магазине MOSCOT на Орчард-стрит в Нижнем Ист-Сайде Нью-Йорка, в магазине на Корт-стрит в Коббл-Хилл, Бруклин, в магазине на Бик-стрит в Карнаби, Лондон, и совсем недавно в манхэттенском районе Челси.

“В наших магазинах MOSCOT органично сочетается старое и новое — наше пятое поколение, 101-летняя история, с новейшими технологиями по уходу за глазами”, — заявил г-н Москот. “Светильники Chandel-Air являются идеальным отражением нашей эклектичной эстетики и в результате стали центральным элементом дизайна нашего магазина”.

44-дюймовые бежевые люстры из кленового дерева изготавливаются вручную высококвалифицированными мастерами на заводе Meyda Custom Lighting в Йорквилле, штат Нью-Йорк, у подножия гор Адирондак. Встроенная энергоэффективная светодиодная подсветка подчеркивает красоту оттенка, в то время как светодиодные светильники downlights обеспечивают функциональное освещение. Летом вентилятор опускает ветряную мельницу, которая циркулирует, поддерживая в помещении прохладу и комфорт. Зимой вентилятор работает в обратном направлении, чтобы поднимать воздух к потолку и заставлять теплый воздух возвращаться вниз и циркулировать, создавая тепло.

MOSCOT — это нью-йоркское заведение, известное во всем мире своими культовыми очками. Посетите веб-сайт moscot.com .

Meyda Custom Lighting — это компания Meyda Tiffany, которая является ведущим производителем и дизайнером нестандартного и декоративного освещения и ламп Tiffany. Для получения дополнительной информации посетите: www.meyda.com.