Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Nora Lighting представляет новый низкопрофильный светодиодный светильник Puck Light для ограниченного пространства

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Nora Lighting Introduces Josh, Low Profile LED Puck Light for Tight Spaces

Josh, сверхнизкопрофильный светодиодный диск глубиной 1/2 дюйма и шириной 2 ¾ дюйма, теперь предлагается компанией Nora Lighting для использования в очень стесненных пространствах, таких как витрины, витрины для ювелирных изделий, художественные ниши и многое другое.

12-ваттная светодиодная лампа производит больше света, чем традиционная 20-ваттная ксеноновая или галогенная лампа, потребляя при этом всего 5,5 Вт. Технология Nora LED устраняет ультрафиолетовое излучение или инфракрасные волны, которые могут повлиять на термочувствительные продукты питания или художественные витрины.

Новый puck имеет CRI 90+ и яркость от 270 до 310 люмен, а отделка включает в себя: черный, бронзовый, матовый никель и белый.

Светодиодные диски могут быть встраиваемыми или монтироваться на поверхности и выпускаться в виде отдельных блоков или могут располагаться на расстоянии друг от друга для равномерного освещения поверхности. Светильник с регулируемой яркостью, Energy Star® рейтинг и список cULus. Он может быть указан в 2700K, 3000K, 3500K или 4000K.

Nora Lighting предлагает одну из самых полных в отрасли линеек светодиодной продукции для жилых и коммерческих помещений, в том числе: Светодиодные специализированные и модифицируемые светильники; Светодиодные путевые и рельсовые светильники; Светодиодные панели с подсветкой по краям; Центральные корзинные светильники; Светодиодные MLS (мульти-осветительные системы); Светодиодные линейные и подкамерные светильники; Светодиодные фонари для шайб; светодиодные фонари с высокой мощностью, высокой яркостью, боковой подсветкой, CCT (с цветовой корреляцией) RGB, RGBW и стандартные ленточные фонари; Светодиодные подвески; светодиодные фонари для ступеней; и светодиодные знаки аварийного выхода.

Для получения дополнительной информации посетите: www.noralighting.com.