Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton представляет серии FPanel Metalux и RTC для обеспечения превосходной производительности и возможностей подключения в коммерческих помещениях

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Introduces Metalux FPanel Series and RTC Series for Superior Performance and Connected Capabilities in Commercial Spaces

Недавно компания Eaton объявила о расширении линейки своих продуктов Metalux ambient lighting solutions, представив серию плоских панелей FPanel и серию RTC shallow troffer. Два новых светодиодных светильника обеспечивают превосходную производительность, высокую энергоэффективность и совместимы с решениями Eaton по управлению освещением.

“Коммерческие строители и управляющие объектами постоянно ищут световые решения, которые обеспечивают новейшие технологии, универсальность и энергоэффективность, обеспечивая при этом современный внешний вид”, — сказал Джо Семаан, директор по маркетингу и управлению продукцией подразделения освещения Eaton. “Эти новые дополнения к семейству коммерческих светильников Metalux предлагают высокопроизводительные решения, использующие светодиодную технологию Eaton. Кроме того, они совместимы с нашими решениями для управления, которые избавляют от догадок при управлении помещениями и улучшают освещение для обеспечения оптимального комфорта, производительности и экономии энергии”.

Серия RTC от Eaton — это классические светодиодные светильники с центральной корзиной, долговечным дизайном, высочайшей эффективностью и интегрированными функциями управления. В отличие от большинства светильников, высота RTC 2,5 дюйма делает его идеальным для неглубоких и ограниченных по объему помещений. RTC включает в себя пять стандартных пакетов lumen с цветовыми температурами 3500K и 4000K, а также многочисленные опции управления и установленные на заводе датчики. Его полностью интегрированные датчики включают беспроводную систему управления Eaton WaveLinx, а также LumaWatt Pro, обеспечивающую подключение к Интернету вещей (IoT) для использования в различных приложениях, включая офисы, школы, больницы и торговые помещения.

Серия FPanel LED использует дизайн с подсветкой по краям, создавая ультратонкий светильник высотой всего 1,75 дюйма, что делает его идеальным для неглубоких встраиваемых, подвесных и для поверхностного монтажа. Герметичная конструкция делает его не требующим технического обслуживания, долговечным и удобным для подрядчика при монтаже. FPanel имеет несколько конфигураций, соответствующих требованиям DLC, для использования в системах с низкими и высокими потолками и обеспечивает высокую окупаемость инвестиций, обеспечивая экономию энергии до 53 процентов.

Кроме того, оба продукта могут использоваться в соответствии с требованиями California Title 24 к управлению освещением в нежилых помещениях, включены в список UL для помещений с повышенной влажностью и имеют право на льготы DLC Network Lighting Control (NLC) в сочетании с системами управления, отвечающими требованиям DLC NLC от Eaton.

Чтобы узнать больше о линейке продуктов Eaton Metalux, посетите: www.eaton.com/lighting.