Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Access Fixtures запускает новый светодиодный прожектор APTI

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Access Fixtures Launches New APTI LED Flood Light

/PRNewswire/ — Access Fixtures запускает светодиодные прожекторы APTI. Эти эффективные, низкопрофильные прожекторы с рейтингом IP67 представляют собой новейшее достижение в области технологии светодиодных прожекторов и дизайна коммерческого освещения. Прожектор APTI с невероятным номинальным сроком службы L70, составляющим 200 000 часов, предлагает интуитивно понятные модульные светодиодные матрицы, простоту монтажа, 1000-часовую защиту от соляных брызг и быструю доставку. Благодаря эффективности, светоотдаче и простоте настройки светодиодные прожекторы APTI обладают впечатляющей производительностью, излучая до 115 680 люмен при эффективности 120 люмен на ватт.

Эти светильники мощностью от 485 до 964 Вт обеспечивают вам гибкость в поиске идеального решения для вашего проекта. Обладая такой впечатляющей производительностью, это дает вам возможность устанавливать прожектор APTI на широком диапазоне высот и при этом получать потрясающее количество падающего света. Требуется ли для вашего проекта определенный разброс лучей? Без проблем. Светильники Access облегчают задачу, предлагая более двадцати вариантов распределения света с вариантами распределения луча от широкого до узкого, чтобы вы могли подобрать наилучшее освещение для вашего проекта. Разработанные для удобства обслуживания и надежности, эти прожекторы APTI из литого под давлением алюминия с коррозионностойким порошковым покрытием доступны в различных цветах. Если черный, бронзовый, серый или белый не соответствуют вашей эстетике, выберите любой цвет по шкале RAL, чтобы полностью настроить цвет вашего светильника.

“Впечатляющие светодиодные модули имеют класс защиты IP67”, — говорит Алекс Гуарко из Access Fixtures. “Этот рейтинг гарантирует, что прожекторы APTI полностью защищены от попадания пыли и воды, что делает их чрезвычайно долговечными и надежными”.

Благодаря их эффективности, светоотдаче и множеству вариантов настройки, с APTI освещение вашего проекта по заливке или площадному освещению станет легким делом. Изучите семейство светильников APTI от Access, чтобы убедиться, что ваш проект обеспечивает наилучшее освещение, которое ему требуется.

Для получения дополнительной информации посетите: Доступ к светильникам на www.accessfixtures.com.