Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

A.L.P. представляет хирургическую осветительную линзу DASSL

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Освещение имеет решающее значение в хирургических условиях для обеспечения максимальной видимости, минимизации усталости глаз и позволяет медицинской бригаде сосредоточиться на хирургической операции. A.L.P. недавно представила DASSL™ (Рассеивающая асимметричная хирургическая линза) для встраиваемых или монтируемых на поверхности светильников в операционных.

Новая смещенная рассеянная микроструктурная линза обеспечивает улучшенную скрытую способность светодиода, плавное распределение и как симметричное (вдоль оси), так и асимметричное (поперечная ось) распределение освещения. Такое оптическое распределение направляет больше света на целевую рабочую поверхность. В отличие от линейных оптических линз, выравнивание лампы оказывает меньшее влияние на распределение.

“Хирургическое освещение давно нуждается в оптических усовершенствованиях”, — заявляет Том Барнс, вице-президент и менеджер бизнес-подразделения бренда LexaLite A.L.P. “Линзы DASSL заменяют традиционные линейно-призматические линзы, используя преимущества микроструктурной оптики”, — добавляет он.

Линзы DASSL предназначены для светильников размером 2 x 4 дюйма, но также доступны нестандартные размеры. Для защиты от электромагнитных помех также предлагается дополнительная радиочастотная экранирующая решетка. Экранирование RFI позволяет приборам соответствовать стандарту MIL-STD-461(E). Образцы теперь доступны.

A.L.P. — ведущий мировой поставщик компонентов для освещения, предлагающий разнообразную линейку продуктов и услуг для производителей осветительных приборов и вторичного рынка. Бренды A.L.P. включают Steel Craft, LexaLite® и Reflek®.

A.L.P. Introduces DASSL Surgical Lighting Lens