Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Высокоточные счетчики энергии серии SATEC PRO подключаются к 3-фазному входу переменного или постоянного тока

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания SATEC, Inc. представляет прецизионные счетчики энергии серии PRO. Эта передовая технологическая линейка счетчиков, устанавливаемых на DIN-рейку и панели, подключается к 3-фазным входам напряжения и тока переменного или постоянного тока, что позволяет использовать один и тот же счетчик для подстанции и распределенных энергоресурсов. Инновационный новый внешний вид интуитивно понятного, красочного графического пользовательского интерфейса счетчиков (GUI) на основе значков облегчает настройку конфигурации и отображение данных.

Модульная конструкция счетчиков мощности серии PRO объединяет в единое интегрированное электрическое устройство (IED) ряд важных функций, полезных характеристик и преимуществ: входы переменного тока (трехфазный + нейтральный) и постоянного тока — единственное изделие в этом классе, предлагающее как переменный ток (10-1000 В), так и постоянный (10-3000 В) в одном счетчике; Точность доходного класса – ANSI C12.20 Класс 0.2, IEC 62053-22, IEC 61557-12 класс 0.2; Интуитивно понятный цветной дисплей – значки облегчают настройку и отображение; Двойные порты Ethernet — два независимых порта с IP–адресом; Протоколы связи – DNP3 /DNP3.0/ TCP (уровень 2), протоколы IEC61850 и Modbus; Расширяемый модульный ввод–вывод – аналоговый и цифровой ввод-вывод для автоматизации подстанций; Функциональность ПЛК – обеспечивает до 64 программируемых уставок; 16 ГБ встроенной памяти – для расширенного профилирования энергопотребления и записи событий качества электроэнергии; Бесшовная интеграция — с SATEC eXpertPower, DNP и другие платформы сторонних производителей; Качество электроэнергии – регистрация гармоник, коэффициента усиления, k-фактора и регистрация событий провисания / набухания; Экономичность – исключительная функциональность в измерителях этого класса.

“В связи с быстрым распространением приложений для мониторинга питания от двух источников (AC / DC), таких как микросети и другие распределенные энергоресурсы в системе распределения коммунальных услуг, растет потребность в устройстве для отслеживания эффективности и быстродействия”, — сказал Эрик Ламберт, директор по техническим услугам SATEC. “Способность новой серии PRO использовать как традиционные приборы учета переменного, так и постоянного тока предлагает коммунальным службам экономически эффективное и легко адаптируемое решение”.

Полный технический паспорт и информативная брошюра доступны в Интернете. Для получения дополнительной информации посетите: www.satec-global.com.

SATEC PRO Series High-Accuracy Energy Meters Connect with 3-Phase AC or DC Input