Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

SLV уменьшает размеры благодаря ультратонким нижним светильникам

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

SLV Slims Down with Ultra-Thin Downlights

Представляем Flatz, ультратонкий встраиваемый светильник для поверхностного монтажа с архитектурным дизайном и оптикой с низким уровнем бликов.

Разработанные для имитации внешнего вида встраиваемого освещения, светильники серии Flatz от SLV просты в установке благодаря монтажной пластине, которая крепится непосредственно к распределительной коробке. Быстрозажимной соединитель крепит приспособление к монтажной пластине. Предназначен для установки поверх большинства квадратных и восьмиугольных распределительных коробок 3-1 / 2” и 4”.

Для обеспечения исключительного низкого уровня бликов и равномерного освещения SLV использует специальную пятислойную фирменную систему линз. Многослойная система состоит из поликарбонатной пластины с углублениями по краям, окруженной отражателем сверхвысокой эффективности и узорным рассеивателем для контроля бликов. Инновационная комбинация позволила создать исключительный продукт с низким уровнем бликов, который обеспечивает превосходную эффективность и очень приятное освещение под углом зрения. Flatz лидирует в отрасли по эффективности до 90 люмен на ватт при стандарте CRI 90 для каждого продукта.

Flatz относятся к категории светильников для влажных помещений, что делает их идеальным выбором для ванных комнат и крытых помещений на открытом воздухе. При установке в соответствии с NFPA® 70, NEC® Раздел 410.6 Flatz также обеспечит превосходное освещение шкафов и кладовых.

Flatz выпускаются в квадратном формате 4 ” и 6” или круглом формате 4 ” и 7”. Рассчитанный на 50 000 часов, он поставляется с тремя цветовыми температурами (27000K, 3000K и 3500K) и уровнями яркости в диапазоне 703-1562, все с CRI более 90. Уменьшение яркости до 5% возможно как с симисторными, так и с ELV-диммерами. Уникальными для рынка являются встраиваемые светильники Flatz с напряжением 120-277 В, они включают затемнение 0-10 В до 1% с помощью выбранных диммеров.

Новый Flatz от SLV добавит стиля и исключительного освещения любому пространству практически без усилий. Узнайте больше на: www.SLVLighting.com.