Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый All Jack™ для повышения производительности при установке заготовок

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

iTOOLco расширила свой портфель инноваций новым изобретением для подъема и поддержки заготовок во время монтажа – All Jack™.

Универсальный домкрат предназначен для повышения производительности и снижения утомляемости при монтаже таких материалов, как трубы, светильники, шкафы, гипсокартон, временные пылезащитные барьеры и многое другое, удерживая заготовки на месте, пока профессионал завершает монтаж. Благодаря промышленному газовому шоку, позволяющему быстро поднимать одной рукой грузы весом до 20 фунтов, домкрат All обеспечивает надежную опору, которая остается на месте по завершении монтажа. Как только заготовка закреплена на месте, домкрат легко снимается с помощью ручного рычага.

“Когда наши клиенты сказали нам, что хотят повысить производительность и снизить утомляемость работников при монтаже труб и освещения, мы восприняли это как вызов и установили новый отраслевой стандарт”, — сказал Дэвид Джордан, президент iTOOLco. “Верные традициям iTOOLco, мы изобрели All Jack, чтобы ускорить установку в реальном мире на стройплощадке. Возможность удерживать оборудование на месте с минимальными физическими нагрузками действительно меняет правила игры для электриков, сантехников, установщиков систем кондиционирования и других специалистов на строительных работах ”.

Универсальная головка со встроенным винтовым гнездом имеет предварительно просверленные отверстия для настройки в полевых условиях и встроенную V-образную канавку для захвата труб или коробок трубопроводов. Универсальный домкрат поставляется с удлинителем 47 дюймов, который обеспечивает охват от 58 дюймов до ошеломляющей высоты 10’ 7 дюймов, поэтому высокие потолки и работа на лестнице не являются проблемой для этого динамичного инструмента.

Посещать iTOOLco.com.