Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Представляем солнечное освещение Les Jardins

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Introducing Les Jardins Solar Lighting

Сочетая продуманный дизайн с исключительным стилем, Les Jardins Solar Lighting предлагает продукты для наружного освещения, работающие на возобновляемых источниках энергии, для потребителей, помешанных на дизайне. Стремясь создать интеллектуальные решения для освещения, инженеры и дизайнеры Les Jardins Solar Lighting создали каждый независимый солнечный светодиодный световой модуль, который легко вставляется в множество продуманно спроектированных портативных рам, создавая безграничные приложения и возможности для преобразования вашего образа жизни на открытом воздухе.

Благодаря возможностям освещения, варьирующимся от диммера, активации датчика движения и яркости до 500 люмен, солнечное освещение Les Jardins может создать настроение или осветить ночь во время барбекю на заднем дворе, глампинга или ночного приключения на свежем воздухе.

За дополнительной информацией об этих и других продуктах, пожалуйста, обращайтесь: DRS and Associates / Маркетинг люксовых брендов по телефону (818) 981-8210.