Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Stormbell из Nordeon США выбрала победителя в номинации Architectural SSL Product Innovation Lighting Awards

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Stormbell from Nordeon USA Selected a Category Winner in Architectural SSL Product Innovation Lighting Awards

GAFFNEY, SC — STORMBELL из Nordeon USA был выбран победителем в категории декоративных элементов / подвесок восьмой ежегодной премии Architectural SSL за инновации в продуктах (PIA). При выборе судьи отметили, что STORMBELL представляет “простой и элегантный дизайн подвесного светильника”. Каждый представленный продукт был оценен по достоинству опытной группой профессионалов в области освещения, представляющих дизайн освещения, продажи, дистрибуцию, производство, архитектуру и издательское дело.

STORMBELL — это настраиваемая система светильников, которая сочетает в себе неподвластный времени стиль и классическую форму с ультрасовременной светодиодной функцией. Светильник имеет корпус из экструдированного алюминия с глянцевой белой отделкой и абажуры из поликарбоната на выбор белого, черного или опалового цвета. Дополнительные аксессуары включают жалюзи в виде сот, прозрачную линзу из закаленного стекла или линзу из опалового стекла для рассеивания и дополнительного контроля освещенности. Сопутствующая модель STORMBELL DECO включает в себя светящуюся полосу между корпусом и абажуром для создания визуального интереса и атмосферы.

STORMBELL выпускается в упаковках с люменом 3000 или 5000 люмен в цветовых температурах 3000K или 4000K с индексом цветопередачи 80CRI.

Посетите Nordeon USA онлайн по адресу: www.nordeon-usa.com.