Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ELCO FireProof – Огнестойкие специальные светодиодные встраиваемые корпуса

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

ELCO FireProof™ — это полная линейка огнестойких специализированных светодиодных корпусов новой конструкции от ELCO. Светодиодные корпуса 3 ”, 4”, 5” и 6” быстро стали лучшим выбором для безопасного освещения как коммерческих, так и жилых потолков.

Встраиваемые корпуса ELCO FireProof™ изготовлены из негорючего изоляционного материала, благодаря чему в случае пожара встраиваемый светильник может выдерживать огонь в течение как минимум двух часов, что исключает передачу пламени между этажами. Эти корпуса также повышают акустическую защиту, снижая передачу звука между этажами. Простые в установке и не требующие технического обслуживания огнестойкие корпуса предлагаются в стандартной комплектации (3”, 4”, 5”, и 6 дюймов) и небольшой высоты (4 дюйма и 6 дюймов), и все они оснащены нашим терминалом быстрого подключения для легкой установки.

Все встраиваемые корпуса новой конструкции ELCO FireProof™ герметичны и рассчитаны на использование в изолированных потолках. Они отвечают требованиям к ограниченному расходу воздуха (согласно ASTM E-283) и требованиям к высокой эффективности CA Title 24. UL указан для влажных помещений. Эти энергосберегающие корпуса 120 В также доступны для регулировки яркости 120/277 В и 0-10 В с помощью нашей системы Ply™.

Еще одна инновация в области качества, реализованная в светодиодном встраиваемом освещении, делает нас вашим лучшим выбором для светодиодного освещения жилых и коммерческих помещений. Пожалуйста, не стесняйтесь ознакомиться с этим продуктом по адресу elcolighting.com.

ELCO FireProof - Fire Rated Dedicated LED Recessed Housings