Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Vantage и Proluxe от American Lighting образуют стратегический альянс

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Альянс объединяет настраиваемые элементы управления освещением Vantage с осветительными приборами Proluxe от American Lighting Fixtures, чтобы обеспечить динамичное комплексное решение для освещения

КАРЛСБАД, Калифорния – подразделение Legrand Building Control Systems (BCS) объявило сегодня о том, что его бренд Vantage заключил стратегический альянс с Proluxe by American Lighting. Альянс объединяет ведущие в отрасли настраиваемые элементы управления освещением Vantage с инновационными осветительными приборами Proluxe от American Lighting, создавая динамичное комплексное решение.

В результате инноваций, исследований и внимания к деталям линейка продукции Proluxe от American Lighting включает широкий ассортимент гибких светодиодных лент, соответствующих инновационным профилям, а также внутреннее и внешнее освещение для элитных жилых и коммерческих помещений. Благодаря контроллеру InFusion от Vantage комплексное решение позволяет управлять насыщенностью, оттенком, интенсивностью и цветовой температурой с помощью стандартных протоколов DMX. Это позволяет передавать почти идеальные тона естественного освещения, способные отслеживать солнечный свет в течение всего дня — и все это простым нажатием кнопки на клавиатуре Vantage или таймера астрономических событий.

“Более 30 лет Proluxe by American Lighting разрабатывает и проектирует передовые световые решения, которые создают уникальный опыт для любого применения”, — сказал Дейв Келлер, вице-президент по продажам Vantage. “Сочетая инновационные светильники компании с лучшими в своем классе решениями по управлению освещением Vantage, включая новую систему освещения, ориентированную на человека, LHUMAN (HCL), мы как никогда упрощаем для интеграторов использование всей мощи света для преобразования любого пространства”.

“Предлагая мощные и простые в программировании системы управления освещением и элегантные клавиатуры, которые придают изящный вид любому помещению, Vantage питает страсть к технологиям освещения и дизайну, которые соответствуют нашим собственным”, — сказала Дженнифер Киркпатрик, национальный менеджер по продажам жилого освещения в American Lighting. “Вместе мы предлагаем уникальное решение, которое не только улучшает эстетику любого помещения, но и улучшает самочувствие его обитателей”.

В рамках альянса Vantage и Proluxe от American Lighting также внедрили акцию «5+5 дилерских выгод» (DPP). Благодаря DPP проекты, в которых представлены как Vantage, так и Proluxe от American Lighting products, получат скидку 5% от обоих брендов при размещении заказа. Чтобы принять участие в акции, которая продлится до 31 декабря, проекты должны быть зарегистрированы дилерами или их торговыми представителями здесь.

Legrand — мировой специалист в области электрической и цифровой инфраструктуры зданий. Посещать: www.legrand.us.

Vantage and Proluxe by American Lighting Form Strategic Alliance