Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Orion Fans разрабатывает легкодоступные раздвижные и откидные версии жалюзийных ограждений вентиляторов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Orion Fans Develops Easy Access Sliding and Hinged Versions of Louvered Fan Guards

Компания Orion Fans расширила ассортимент самых недорогих в отрасли защитных устройств для вентиляторов с жалюзи, включив в него раздвижные и навесные версии. Разработанные для упрощения монтажа и сокращения времени и затрат на техническое обслуживание, сверхпрочные раздвижные вентиляторы серии LFGS и откидные жалюзи серии LFGH облегчают доступ к фильтрам и их замену. Защитные фильтры Orion со стандартной фильтрацией до 8 микрон предназначены для предотвращения попадания пыли и грязи в ограждающие конструкции. Также доступны другие типы фильтрующих материалов.

Раздвижные (нажимные / выдвижные) и откидные (откидные) жалюзийные ограждения вентиляторов доступны для использования с вентиляторами диаметром 120, 172, 200 и 280 мм. Широкий ассортимент вентиляторов с жалюзи и защитных кожухов Orion позволяет заказчикам найти правильное решение практически для любого применения.

Раздвижные и откидные жалюзийные ограждения вентиляторов Orion также доступны в составе комплекта вентиляторов с жалюзийным фильтром Orion, который состоит из кожуха вентилятора, фильтра, вентилятора, металлического ограждения и фурнитуры.

“Orion Fans предлагает самую широкую в отрасли и наиболее экономичную линейку аксессуаров для вентиляторов. Изготовленные компанией Orion, эти аксессуары делают процесс закупок простым и эффективным, в отличие от других производителей, которые покупают у сторонних поставщиков”, — сказал Дэвид Луна, вице-президент по маркетингу Orion Fans. “Новые направляющие и откидные жалюзийные ограждения вентилятора упрощают время сборки и снижают затраты, поскольку не требуется никакого дополнительного оборудования”.

Orion предлагает полную линейку аксессуаров, включая кожухи вентиляторов, фильтры, комплекты, шнуры, шнуры питания и модули контроля расхода воздуха (AFM).

Для получения дополнительной информации перейдите по адресу: http://orionfans.com/products/accessories.