Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

EarthTronics представляет серию светодиодных навесов с возможностью выбора цвета

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Для парковочных гаражей, низких отсеков, освещения периметра и безопасности

EarthTronics представляет свою новую универсальную серию светодиодных навесов с возможностью выбора цвета, доступную в трех цветах и трех вариантах мощности для обеспечения яркого освещения.

Идеально подходящие для въездов, парковочных мест, низких эркеров и освещения периметра, светодиодные светильники серии Canopy с возможностью выбора цвета можно легко переключать для обеспечения коррелированной цветовой температуры 3000K, 4000K или 5000K (CCT) во время установки. Все они имеют высокий CRI 80+ для улучшения остроты зрения. Выбираемые по цвету температуры дают руководителям объектов и зданий возможность подобрать подходящие к существующим HID-лампам, уменьшая при этом спектр синего света, часто ассоциируемый с более высокими цветовыми температурами.

Серия светодиодных навесов с возможностью выбора цвета доступна в моделях мощностью 40, 60 и 100 Вт и мощностью 5400, 8100 и 13750 люмен. Эти светильники работают от источника переменного тока напряжением 100-347 вольт и обеспечивают широкое распределение света для повышения безопасности. Кроме того, светодиоды можно легко запрограммировать с помощью пульта дистанционного управления на сбор дневного света, время удержания и затемнение до выключения. Также имеется легко устанавливаемый аксессуар для микроволнового датчика.

Разработанные для легкой установки светильники серии LED Canopy Color Selectable предлагают три различных варианта монтажа – поверхностное крепление, подвесное крепление или крепление на кронштейне, – которые позволяют легко устанавливать новые конструкции или дооснащать существующие светильники.

Серия светодиодных навесов с возможностью выбора цвета соответствует стандарту DLC® Premium, имеет сертификат UL / cUL и класс защиты IP65 для применения во влажных помещениях на открытом воздухе. Эти светильники изготовлены из прочного, высококачественного, литого под давлением алюминиевого корпуса и линзы из закаленного стекла, которая сохраняет свой внешний вид в течение многих лет. Серия светодиодных навесов с возможностью выбора цвета будет работать при температурах от -40 ° F до 131 ° F с номинальным сроком службы 50 000 часов, а EarthTronics предоставляет 5-летнюю ограниченную гарантию.

Более подробную информацию можно найти по адресу: www.earthtronics.com.

EarthTronics Introduces LED Canopy Color Selectable Series